Jump to content
  • Create New...

Ростелеком!

Raviljan
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Не справедливо, что этой темы нет. Как сотрудник компании проявлю лояльность)

Интересно знать, что люди в 2020 году скажут в адрес этого интернет-гиганта. Наверняка есть +/-. Судьбу старого форума и БД обсуждать тут нет смысла. Это политика партии, которую до рядовых работников никогда не доводят.

7 минут назад, Raviljan сказал:

Не справедливо, что этой темы нет. Как сотрудник компании проявлю лояльность)

Интересно знать, что люди в 2020 году скажут в адрес этого интернет-гиганта. Наверняка есть +/-. Судьбу старого форума и БД обсуждать тут нет смысла. Это политика партии, которую до рядовых работников никогда не доводят.

Я по новому адресу пытался подключится - вам огромный минус, вы сделали худшее предложение из всех возможных! 100 руб подключение! у всех бесплатно + кабель уже лежит и дом подключен. 450 руб в месяц за 100 мб - самая дорогая цена, и ни каких плюшек новым клиентам - в другом месте 350 руб в месяц, и первый год по 200 руб!!!

Собственно не тебе лично, а компании где ты работаешь....

• Like 1

прислали претензию с долгом за телефон на имя давно умершей бабушки) пошли разбираться -- выяснилось, что попутали) без комментариев)

был бы интернет -- вторую бы прислали)

10 часов назад, Pegasus сказал:

Я по новому адресу пытался подключится - вам огромный минус, вы сделали худшее предложение из всех возможных! 100 руб подключение! у всех бесплатно + кабель уже лежит и дом подключен. 450 руб в месяц за 100 мб - самая дорогая цена, и ни каких плюшек новым клиентам - в другом месте 350 руб в месяц, и первый год по 200 руб!!!

Собственно не тебе лично, а компании где ты работаешь....

Акции в РТ работают от силы полгода максимум. Потом ценник идёт строго вверх. Для контроля расходов РТ обязывает всем пользователям устанавливать личный кабинет. Каждый месяц что-то меняется и в личном кабинете не представлены все возможности перехода на тариф с меньшей стоимостью. Поэтому на все случаи жизни есть номер горячей линии 88001000800, где можно парить мозги до победного. Попробуй, за спрос денег не берут.

А я вот политикой руководства и сносом старого форума недоволен например, чего про это молчать то. Был вполне лояльным клиентом, РТ был частью жизни, как Гугл только местный, я с ним взрослел. Считаю что маркетологи крупно обосрались, теперь никакой моральной привязанности к бренду нет )

Подключусь только если совсем приспичит. Очень много наслышан про плохой сервис, и перекидывание ответственности, не хочу проверять на себе.

• Like 4
23 часа назад, Spinoza сказал:

Доволен Ростелекомом - устраивает 80 мбит за 200 рублей дома. 

Дополню - доволен только домашним интернетом, всем остальным - не доволен. Начиная от дебильных обзвонов (предлагают купить то, что я уже использую, но дороже в два раза), заканчивая сносом старого форума. 

Пользуюсь домашним интернетом от Ростелекома - 100 мбит за 450 рублей. Качеством интернета доволен, проблем не было за примерно 8 лет (как ушел с ADSL) вообще ни разу. Ценой только недоволен.

Другие провайдеры в подъезде вроде есть, но как-то лень на себе качество проверять.

Обзвонами задалбывали, я уже на слово "Здравствуйте" с неизвестных номеров сразу отвечал "Видеонаблюдение не надо, цифровое телевидение не надо, антивирус не надо". Месяц назад пожаловался при обзвоне, что мне каждую неделю звонят, и одно и то же спрашивают, вроде перестали звонить.

8 минут назад, PavelRM сказал:

У меня родители 650 платят за 6 Мбит, вот где боль :ak:

Что мешает перейти на другого оператора или хотя бы сделать вид, что переходишь?

1 минуту назад, Spinoza сказал:

Что мешает перейти на другого оператора или хотя бы сделать вид, что переходишь?

Некуда, частный сектор. У Мегафона там скорость сильно прыгает, иногда даже ниже 6Мбит. Лучше пусть стабильные 6, чем нестабильные.

Если только старлинк дождаться :classic_unsure:

• Like 1
1 минуту назад, PavelRM сказал:

Некуда, частный сектор. У Мегафона там скорость сильно прыгает, иногда даже ниже 6Мбит. Лучше пусть стабильные 6, чем нестабильные.

Йота не дешевле? Критично ли родителям, что скорость прыгает?

27 минут назад, Spinoza сказал:

Лучше путь будут стабильные 6, чем нестабильные за ту же цену. Да ещё и оборудование докупать.

2 часа назад, Spinoza сказал:

Йота на сетях Мегафона работает.

Так что если Мегафон не пашет нормально и йота не будет :classic_sad:

2 часа назад, PavelRM сказал:

Там сто долларов в месяц... Не для нас ) А вот йота вполне себе выход

У родителей йоту провёл недавно, тоже частный сектор, и тоже 650 рублей. Но скорость у них приличная, грех жаловаться,

3 часа назад, LixxDee сказал:

У родителей йоту провёл недавно, тоже частный сектор, и тоже 650 рублей. Но скорость у них приличная, грех жаловаться,

А скриншоты спидтеста не делал?

Я конечно ненастоящий сварщик, но было ощущение что после запуска спидтеста всё какое-то время начинает быстро работать. Теоретически же такое возможно? Увидели спидтест - "пацаны, навалите сюда скорости"!

50 минут назад, Юджин сказал:

Я конечно ненастоящий сварщик, но было ощущение что после запуска спидтеста всё какое-то время начинает быстро работать. Теоретически же такое возможно? Увидели спидтест - "пацаны, навалите сюда скорости"!

Да, есть ощущение, что приоритет на спидтест у Мегафона.

2 часа назад, Raviljan сказал:

Хотел похвастаться скоростью на сети GPON в Лямбире.

Какие расценки по тарифу? Сначала слишком дорого просили.