Перейти к публикации

Лучший мобильный интернет. По версии пользователей форума.

Шуршик
 Поделиться

Лучший мобильный интернет по версии пользователей форума.   

37 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши предпочтения?

• Мегафон
      21
    • Билайн
      2
    • TELE 2
      6
    • Yota
      3
    • Тинькофф Мобайл
      0
    • Другой
      5

Рекомендованные сообщения

МТС, потому что стоит 120 за полный безлимит и хватает на просмотр ютуба и яндекс музыки в высоком качестве.

Билайн не уважаю, сколько телефонов сменил и адресов, а он все равно .....

Другие не пользовал, как был Мегафон так и есть.. особенно радует стабильность покрытия по России.. редко где не ловит..

Мегафон.

Пока устраивает на 100%

МТС уже как 14лет.  другие не пробовал

Местами ловит местами не)) где не ловит выручает билайн

6 минут назад, Ujdyj сказал:

Другие не пользовал, как был Мегафон так и есть.. особенно радует стабильность покрытия по России.. редко где не ловит..

в плане покрытия - теле 2 рулит, не раз замечал, ибо бываем в разных местах, и у кого теле, мега, била, теле всегда на связи, но там вышки дешман, отсюда и качество связи..

Только что, MA_gnat сказал:

МТС уже как 14лет.  другие не пробовал

Местами ловит местами не)) где не ловит выручает билайн

МТС лет 10 назад занимал третье место среди билы меги и мтс, самое худшее покрытие и качество связи было, работал в отрасли оператора, там такое мониторят и сравнивают.

У кого подключено больше одного оператора?) 

Только что, Spinoza сказал:

у меня так будет через 2 недели, а что?

У меня 19 лет один оператор и чо? По сути опрос - кто каким оператором пользуется. 

2 минуты назад, Spinoza сказал:

У меня 19 лет один оператор и чо? По сути опрос - кто каким оператором пользуется. 

да не, интернет у кого лучше/дешевле, у меня в деревне била ловит, и разговаривать можно, но интернета не ловит, и тд.

Проголосовал за Мегафон, но это не объективно, т.к. другими и не пользовался.

Я тоже за мегафон, хоть и билайн у меня, в виду того что: у меня безлимит и 600 мин 360руб. У друга мегафон 1200мин и безлимит 200 руб. У меня раздавать по вайфаю нельзя, только на 1 источник интернет, друг раздает, по ощущению пользования, у него все же пожалуй в городе лучше ловит. Это касаемо интернета.

А вот по связи в деревне у него моей не ловит, а  у меня 2 палочки для звонков хватает.

1 минуту назад, Pegasus сказал:

У друга мегафон 1200мин и безлимит 200 руб. У меня раздавать по вайфаю нельзя, только на 1 источник интернет, друг раздает, по ощущению пользования, у него все же пожалуй в городе лучше ловит. Это касаемо интернета.

185 Р плачу уже второй год.

Безлимит,раздавал на телек на комп на работе когда проблемы со связью бывают.

А ща реклама ваще типо не запрещаем раздавайте :classic_smile:

Еще смс 50шт и минут больше тысячи половину из которых выиграл через личный кабинет и потом уже тупа отказывался.

Минуты на все по все России :classic_tongue:

47 минут назад, Spinoza сказал:

У меня билайн и мегафон. Билайн основной, мегафон резерв без платы тариф. На недели мегафон звонил предлагали подключить опцию за 10 рублей в день. Оператор читала на тарабарском по бумажке. Я находился в шумном помещении. Нечего не понял. Пытался задать уточняющие вопросы, но чтение по бумажке было видимо важнее. Так бы возможно даже подключил, если я ее понял, полный безлимит. А так пришлось скинуть вызов. Вроде не робот. Хотя...

илон Маск обещал бесплатный интернет, по итогу 400 бачей оборудка и 100 абонентка. сукин сын! вся надежда была на укурыша 

2 минуты назад, BeyondMax сказал:

илон Маск обещал бесплатный интернет, по итогу 400 бачей оборудка и 100 абонентка. сукин сын! вся надежда была на укурыша 

Там поди наши переводчики постарались. Вместо везде доступный, бесплатный....

06.05.2021 в 08:40, Spinoza сказал:

У меня симки четырех операторов. Если говорить о скорости, то у Мегафона чаще всего выше остальных за счёт того, что частот в седьмом диапазоне в два раза больше, чем у остальных операторов. Днём спокойно 100+ выдаёт. Но МТС и Билайн, чтобы успешно конкурировать с Мегафоном, объединили свои частоты в том же диапазоне. Получилось очень даже не плохо. Днём 60-80 показывает. Ночью МТС разгонял до 200. Так что этот проект потянул мтс и би очень близко к скоростям Меги.

Более скромные показатели у Теле2. Но у них лучшее покрытие 4g по Мордовии. 

Что касается покрытия других операторов: у Меги есть 4g только в крупных населённых пунктах. Но стоит выехать за пределы, то все становится грустно. Даже у Билайна покрытие больше. А самое слабое у МТС. Но они работают над его расширением. Производят рефарминг частот из 2g и 3g в 4G. Надеюсь, вскоре догонят других. 

И очень важно в плане скоростей возможности телефона по агрегации (одновременному использованию) нескольких диапазонов! Если телефон этого не умеет, то скорости будут ниже в сравнении с теми, кто это умеет. 

Лично у меня основная симка МТС с момента появления МТС в Мордовии. Полностью устраивает. В тарифном плане за 315 руб включено 25Гб трафика. Но редко когда трачу больше 10Гб. Так что безлимит мне просто не нужен. Жене сделал тариф за 255 руб с полным безлимитом и раздачей. Пусть смотрит свой тикток с ютубом)) У старшего ребёнка 143 руб с полным безлимитом, но раздача правда ограничена тремя гигами. Но он этим и не пользуется

Изменено пользователем Аарн

А у меня Теле2 и МТС, очень удобно

Основной у меня  - ТелеТу.  Честно говоря, качество LTE у них не очень. Вне зависимости от местоположения в городе. Не устану повторять, что почти всегда их 4G медленней ,чем 3G.  Мне хватает и сетей 3-го поколения, в принципе. Да и цена более чем устраивает.

В другом аппарате СИМ с интернетом от Мегафон (безлимит 2 руб/день) Вот здесь настоящий 4G. Ночью скорость скачивания доходит до 50 Мб/с (это еще старенький аппарат).

Остальным операторами в плане интернета пользовался давно и недолго. Ничего не могу сказать как теперь.

Внезапно в поездке по Рязань- Москва - Владимир - НН - Саранск - Ульяновск лучшим в плане приема оказался T2 - он использовался в навигаторе. Редко когда сваливался в H+ из LTE, полный неприем был только километр около Авгуры (ну там у всех так, не новость). Мегафон у меня в телефоне чуть похуже был, E часто, Билайн у жены вообще работал мерзотно, мы даже постоянно шутили "о, вон вышку видно визуально - наверное хотя бы 3G появится".

Вот кстати интересная статейка про Теле2 в Мордовии, от сентября прошлого года:

https://www.mordovmedia.ru/news/business/item/89192/

"Сегодня высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения доступен 98% жителей Мордовии" 

1 час назад, Аарн сказал:

"Сегодня высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения доступен 98% жителей Мордовии" 

Какое-то расплывчатое понятие. Т.е. 98% жителей смогут купить телефон с 4G, получить симку с 4G и найти в Мордовии, где этот 4G ловится?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...