Jump to content
  • Create New...

Цены на полиграфию (визитки, листовки) в Саранске

super
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Накидайте, пожалуйста, почем вы последний раз заказывали в Саранске визитки? Ну или любую другую полиграфию. Или может быть работаете в этой сфере и поделитесь своими ценами. Спасибо)

визитка это дно.. даже в зубах не поковырять нормально

• Like 1

Я делал недавно в фотоцентре People. Ценник, качество и отношение к заказчику - пушка, очень крутые ребята. 

4 часа назад, Джанки сказал:

Я делал недавно в фотоцентре People. Ценник, качество и отношение к заказчику - пушка, очень крутые ребята. 

Сколько штук заказывали и во сколько обошлись? Односторонние или двусторонние? 

5 часов назад, super сказал:

Сколько штук заказывали и во сколько обошлись? Односторонние или двусторонние? 

Двусторонние, количество не помню, тысячу чтоли. цену тоже не помню, но дешево выходило. Макет тоже они сделали

• Like 1
  • 2 weeks later...
07.04.2021 в 19:25, Джанки сказал:

Двусторонние, количество не помню, тысячу чтоли. цену тоже не помню, но дешево выходило. Макет тоже они сделали

Понятие дешево растяжимое. Полиграфия ламинированная? Я дешевле и качественней в Казани заказываю. Даже с учетом доставки дешевле всего.

Вот и мы хотим доставку на Мордовию запустить. Онлайн конструктор с макетами, онлайн калькулятор, загрузка своих макетов, оплата на сайте, получение в пункте выдачи или курьером. Вот и изучали рынок, по основным позициям вроде понимание есть, в ближайшее время запустим.

Все люди разные) Кто-то выкидывает визитки, а кто-то (и у него обычно есть свои визитки) никогда не залезет на моноколесо))

Я раз в год полтора заказываю тысячу штук на всех в офисе. Ценник не помню, какие то копейки. Но последнее время они практически не нужны. Кому их раздавать то?

• Like 1
43 минуты назад, super сказал:

Все люди разные) Кто-то выкидывает визитки, а кто-то (и у него обычно есть свои визитки) никогда не залезет на моноколесо))

Солнце светит, поэтому масло жирное. Точно! :classic_biggrin:

11 минут назад, Rock-n-Roll сказал:

Я раз в год полтора заказываю тысячу штук на всех в офисе. Ценник не помню, какие то копейки. Но последнее время они практически не нужны. Кому их раздавать то?

Тем, кто их печатает?

(Задумчиво) Металлическую визитку с функцией открывашки я бы не выкинул... 

1 час назад, super сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а какая корреляция между моноколесом и отсутствием или наличием визиток?

Это был тот еще квест - узнать цены на полиграфию в Саранске)) У многих даже сайта нет, а если есть то на нем можно было встретить прайс-лист от 2014 года))

В общем встречайте наш онлайн-калькулятор заказа полиграфии, с конструктором визиток, оплатой онлайн и доставкой в любой пункт выдачи Боксбери - ТЫК! :thank_you:

Говорите, что и где есть в Саранске дешевле - будем корректировать.

43 минуты назад, Raptor сказал:

Согласно запроса топика, самые простые визитки 1к штук за 1к рублей заказывал)

У нас 1000 шт за 950 можно) Ну или 10 тыс штук за 6900 руб.  0,69 руб получается)

53 минуты назад, PavelRM сказал:

Какой контраст

Обычно план по захвату мира так и выглядит) :bm: