Перейти к публикации
  • Создать...

Сколько по времени должна быть доставка товаров из "маркетплейсов"?

Beyond
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В загнивающей Европе и Америке считается нормой время доставки день в день или на следующий день. (читал где-то, пруфов нет). И у нас ведь так было 2 года назад. Заказываешь на Озоне любой товар и получаешь его в пункте на следующий, максимум через день. Тогда пункты были в книжных и других частных ИПшников. Но, недавно они открыли свои пункты и пастоматы. Вроде бы должно было стать быстрее, а по факту среднее время доставки увеличилось до недели. То есть время доставки сравнялось у Озона с Яндексмаркетом(экс Беру). Знатоки, внимание вопрос. Сколько по времени должна быть доставка товаров из "маркетплейсов" по вашему мнению? Какое время доставки для вас комфортно?

Так то мир чуток изменился в плане доставки.. объемы её слегка подросли за последний год

Мне комфортно что бы товар пришел целый

По моему мнению должен идти от 1 до 45 календарных дней

Меня полностью устраивает нынешнее время доставки, 2-6 дней где-то на Озоне, Я. Маркете и т.д. К тому же открылся пункт выдачи Озона в шаговой доступности, а, например, пункт Wildberries недалеко от работы.

Ожидание небольшое не напрягает совершенно, а вот нужда ехать куда-то за товаром не особо нравилась) 

Можно самому открыть мультибрендовый пункт выдачи, там достаточно лояльные условия. Только вайлдберриз требует отдельное помещение, а все остальные нормально в одном офисе. 

Только один фиг вы будете привязаны к графикам фур. Тут уже политика компаний-перевозчиков, а не магазинов. 

Хотя, тот же вайлдберриз доставляет быстрее именно потому что не экономит. 

Изменено пользователем Михаил

5 минут назад, Михаил сказал:

Можно самому открыть мультибрендовый пункт выдачи, там достаточно лояльные условия. Только вайлдберриз требует отдельное помещение, а все остальные нормально в одном офисе. 

Только один фиг вы будете привязаны к графикам фур. Тут уже политика компаний-перевозчиков, а не магазинов. 

Хотя, тот же вайлдберриз доставляет быстрее именно потому что не экономит. 

И вернулся у них прежний график, как открыли на Рабочей распредцентр. До этого через Пензу возили.

Ну и зима закончилась.

Хуже когда в сроки не укладываются. Напишут получение через 3 дня, заказываешь, а они и через неделю не привозят. Для меня важно прогнозирование, а не мгновенная доставка.

Для меня так: Неделя - нормально. Больше - долго, Меньше - быстро.

сколько времени?))) 1.5 часа

Понятно, что склады озона , яндекса и али должны распологаться в Саранске. Можно на новом стадионе переоборудовать. И аэропорт есть международный. Как я красиво придумал. 

Только что, BeyondMax сказал:

Понятно, что склады озона , яндекса и али должны распологаться в Саранске. Можно на новом стадионе переоборудовать. И аэропорт есть международный. Как я красиво придумал. 

Подайся в конкурс с эссе. Идея бомба. :)

Если склад Али будет в Саранске, то можно даже и в Рязань перевозки организовать :D Особенно в текущей ситуации с морскими перевозками.

Кто знает от чего зависит скидка в ВБ?

image.png.bcf6efe65ceb28d02eef166b413538f9.png

Я не набрал даже на 5%, а сейчас 8% стоит. Приём она всегда прыгает от дня в день, то 5, то 3, то 8. От чего зависит?

От суммы выкупа. Иногда временно увеличивают.

Только что, Natalie сказал:

Иногда временно увеличивают.

Рандомно? Или есть закономерность?

Только что, PavelRM сказал:

Рандомно? Или есть закономерность?

Если б это было известно, все бы ждали скидку побольше :)

У меня сейчас не увеличена. 

У меня тоже прыгает рандомно

Я сколько раз смотрел цену без авторизации и залогиненный со "скидкой"-че т ни фига цена не менялась:classic_laugh:

У меня меняется на некоторые товары,, если залогиниться. А вот чтобы процент скидки из профиля играл роль - не заметил)

23 минуты назад, That is ok сказал:

Я сколько раз смотрел цену без авторизации и залогиненный со "скидкой"-че т ни фига цена не менялась:classic_laugh:

Действительно

Цитата

Не распространяется на некоторые категории товаров и бренды.

Видимо наоборот, распространяется только на некоторые :bj:

Не распространяется персональная скидка на многие бренды, сетевые или как правильно: Остины всякие, самсунги и пр.

Вообще, я недовольна, раньше скидка рассчитывалась сложнее, была до 20 процентов, а сейчас только 10. 

1 час назад, Natalie сказал:

Вообще, я недовольна

и че, перестала пользоваться?

Просто недовольна.

37 минут назад, Ujdyj сказал:

и че, перестала пользоваться?

Секретарь ответил уже.

17 часов назад, PavelRM сказал:

Кто знает от чего зависит скидка в ВБ?

image.png.bcf6efe65ceb28d02eef166b413538f9.png

Я не набрал даже на 5%, а сейчас 8% стоит. Приём она всегда прыгает от дня в день, то 5, то 3, то 8. От чего зависит?

С начала пандемии скидка прыгает туда сюда и как не странно на цену это вообще не влияет :classic_laugh:

Влияет. Зависит от продавца .

8C2198E2-A299-4132-8A90-C0ADF3434A05.jpeg

Да не,я не об этом,я про ту скидку что они рисуют.

Вчера допустим 3 позавчера 10 а седня пять а товар как стоил скажим 10 доляров так и стоит.

А доп скидки работают конечно :classic_smile:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.