Jump to content
  • Create New...

На Чёрное море на авто

djivs
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Переименую тему в "На Черное море на авто", и здесь будут обсуждаться маршруты на черноморское побережье

• Like 1
  • Якут13 changed the title to На Черное море на авто
10 часов назад, djivs сказал:

Как проехать в Геленджик, так чтобы не стоять по пробкам?

Ездил в июле, не стоял. Местные говорят, что удачно проскочил (выехал из Ростова часов в 7, возможно, в этом причина)

11 часов назад, Spinoza сказал:

выехал из Ростова часов в 7, возможно, в этом причина

Это поздно или рано?

По-моему это как раз то время, когда все выезжают после ночёвки.

12 часов назад, Spinoza сказал:

Ездил в июле, не стоял. Местные говорят, что удачно проскочил (выехал из Ростова часов в 7, возможно, в этом причина)

А примерные точки можно? Пенза, воронеж, ростов и т.д.

Дорожная ситуация меняется каждый год, мониторить дорогу, прокладывать маршрут - нужно начинать, примерно, за неделю до предполагаемой поездки.

• Like 1
41 минуту назад, djivs сказал:

Уже несколько лет ездил Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград-Суровикино-Морозовск-Белая Калитва-М4. Далее кто куда. На Анапу - Кисляковская-Ленинградская-Каневская-Тимашевск(то еще дно...-переезд)-Славянск на Кубани-Варениковская-Анапа (Джемете, Витязево).

Мелкому самое то погреться в песочке, замки, куличи, море без обрыва, песок. Водоросли. Сначала диковато после того же Лазаревского :-)

PS. -почти все платники объезжаешь. Дорога норм, даже через Волгоград.

PS.PS. - пейзаж за окном разный, не то что по федералке Воронеж->М4 одно и то же за окном, утомляет

Edited by marazm1
  • Like 3
11 минут назад, marazm1 сказал:

Уже несколько лет ездил Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград-Суровикино-Морозовск-Белая Калитва-М4. Далее кто куда. На Анапу - Кисляковская-Ленинградская-Каневская-Тимашевск(то еще дно...-переезд)-Славянск на Кубани-Варениковская-Анапа (Джемете, Витязево).

Мелкому самое то погреться в песочке, замки, куличи, море без обрыва, песок. Водоросли. Сначала диковато после того же Лазаревского :-)

PS.PS. - пейзаж за окном разный, не то что по федералке Воронеж->М4 одно и то же за окном, утомляет

Спасибо. Мне до Дивноморского.

Инжавино-Уварово мне не оч понравилось, местами стиральная доска была...

22 минуты назад, djivs сказал:

до Дивноморского.

В Джубге или горячем ключе будет коллапс ((

45 минут назад, marazm1 сказал:

После Волгограда почему не через Сальск?

24 минуты назад, MDP сказал:

После Волгограда почему не через Сальск?

Дальнобой один посоветовал, так и езжу. Хотя в прошлогодних ветках видел этот маршрут, но не стал проверять

22 часа назад, Якут13 сказал:

Переименую тему в "На Черное море на авто", и здесь будут обсуждаться маршруты на черноморское побережье

Требую в слове "Черное" первую букву "е" заменить на "ё"!!!11 А то бесит, аж глаз дёргается!!!

• Like 1

А почему платники нужно объезжать? С Рязани езжу через Михайлов - Новомосковск - Елец - Воронеж - М4, вообще красота по М4, и полутора тыщ по транспондеру не жалко за отличную дорогу.

2 минуты назад, Le ecureuil сказал:

А почему платники нужно объезжать?

Зачем платить там где можно нормально доехать бесплатно?

Немного тепла в ленту:

• Like 1
  • Якут13 changed the title to На Чёрное море на авто

Я езжу и через Воронеж далее по М4 и через Волгоград. Короче через Волгоград мне больше нравится. Машин меньше и дураков, соответственно, тоже. Может чуть дальше, но менее утомительно на самом деле. Дорога в принципе неплохая и да, экономия на платных дорогах бонусом. В прошлом году правда очень большой ремонт за Саратовом, но тем не менее... Последний раз понял что больше не поеду по м4.

2 часа назад, Mr.Murkins сказал:

Требую в слове "Черное" первую букву "е" заменить на "ё"!!!11 А то бесит, аж глаз дёргается!!!

Твоя фамилия случайно не ЗдунОв? :ag:

7 часов назад, djivs сказал:

Один день едешь до Ростова (я всегда через Богучар), ночуешь, второй день уже до Геленджика. Чем раньше поедешь во второй день, тем лучше. 

8 часов назад, PavelRM сказал:

Это поздно или рано?

По-моему это как раз то время, когда все выезжают после ночёвки.

Позже выезжать не желательно. 

23 минуты назад, Spinoza сказал:

Один день едешь до Ростова (я всегда через Богучар), ночуешь, второй день уже до Геленджика. Чем раньше поедешь во второй день, тем лучше. 

Спаисбо. Про Богучар мне как раз и говорили. Забыл только как называется  этот НП,,, :dance3:

В прошлые разы до Ростова не дотягивал, обычно в Миллерово или Каменске-Шахтинском останавливался (правда там была перекладка дороги у Павловска, без этого может и до Ростова было бы норм). Тоже вполне себе.

Edited by Le ecureuil

А я наоборот в Ростове был в 15:00, можно было ещё часа 3-4 ехать, но квартира там забронирована была.

1 час назад, PavelRM сказал:

А я наоборот в Ростове был в 15:00, можно было ещё часа 3-4 ехать, но квартира там забронирована была.

Ого. Это во сколько выезжал чтобы в 15:00 там быть???

Я ездил до краснодара и под краснодаром ночевал. Выезд в 4, в краснодаре в 00:00. но ростов в 15:00 приехать... это в ночь чтоли выезжать?

11 минут назад, Mihl сказал:

Ого. Это во сколько выезжал чтобы в 15:00 там быть???

Ручник сними. На четвертую пробовал переключаться?

1 час назад, Kemlin сказал:

Ручник сними. На четвертую пробовал переключаться?

Ты меня не тролль)))

Screenshot_20210317-213430_YandexNavi.jpg

И это сейчас. Днем будет подольше. Значит в ночь выезд.

Edited by Mihl