Перейти к публикации

Саранск - Горький

Благодарный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно, кого-то заинтересует:
В середине мая 2023 едем в Нижний Новгород на велосипедах. Едем несколько парней (состав команды точно определится к 17 мая, пока около 5 чел). Приглашаем в команду желающих (дистанция небольшая, ≈ 100 км в день - всего 300-350, дня 4 в один конец) - это раз. Во-вторых: хотелось бы видеть в велокоманде и девушек. Просьба к прекрасному полу - если имеешь свободное время (до 2-х недель, коли меньше - уедешь поездом раньше) и желание путешествовать на велике с близкими по духу, отписаться-отзвониться, контакты на странице

VK.COM

Мероприятие 1 мая (17 мая 2023). 17 мая в 15:00

Спасибо

Велосипед FORMAT 5222.jpg

Снаряжение - велобаул.jpg

323175688_730456868344127_88726868517329
CHAT.WHATSAPP.COM

Приглашение в группу WhatsApp

• 3 месяца спустя...
2 часа назад, St.Anger сказал:

Как съездили? Давай отчет:yes:

Девок не нашлось видимо....всё закончилось массовой пьянкой мужиков на подъезде к Починкам? 🤣

12 часов назад, St.Anger сказал:

Пока не ездили, тебя ждём)

• 2 месяца спустя...

Все отказались, а сам поеду в однорукое соло вдвое ближе - до Пензы. Жду заказ с Ozon - коврик надувной для походов

Корик моэ.webp

26.05.2023 в 10:20, St.Anger сказал:

Отчёта не будет. Еду один - инвалид-калека) Не до съёмок

25 минут назад, Благодарный сказал:

Отчёта не будет. Еду один - инвалид-калека) Не до съёмок

Надо!

Только что, Mr.Murkins сказал:

Надо!

Езжай со мной, снимай раз надо)

Какие проблемы, Я не против^^

@Mr.Murkins Неужели до Пензы даже не осилишь, неговоря о НН? До Пензы, тут езды-то! У меня в планах 3-4 дня всего. 2 из них - это туда, чтоб насладиться путешествием, 80 км/день достатошно. 1 день там и 1 день на обратную дорогу. Уже можно не батонить, а вкрутить до талого, палатку не разбирать, ужин не готовить - всё будет готовое ждать дома. Всего 150 км, если пораньше выехать, то до темна в Саранске будешь.Я ездил недавно до Инсара - медленно, расслабленно, 5-6 часов вышло с остановкой на обед, а это больше 80 км, так что до Пензы - проще не придумать)

WhatsApp Image 2023-06-28 at 23.13.10 (1).jpeg

10.08.2023 в 22:43, Благодарный сказал:

@Mr.Murkins Неужели до Пензы даже не осилишь, неговоря о НН? До Пензы, тут езды-то! У меня в планах 3-4 дня всего. 2 из них - это туда, чтоб насладиться путешествием, 80 км/день достатошно. 1 день там и 1 день на обратную дорогу. Уже можно не батонить, а вкрутить до талого, палатку не разбирать, ужин не готовить - всё будет готовое ждать дома. Всего 150 км, если пораньше выехать, то до темна в Саранске будешь.Я ездил недавно до Инсара - медленно, расслабленно, 5-6 часов вышло с остановкой на обед, а это больше 80 км, так что до Пензы - проще не придумать)

WhatsApp Image 2023-06-28 at 23.13.10 (1).jpeg

Осилить то может и осилю, но столько свободного времени нет, работаю

58 минут назад, Mr.Murkins сказал:

Осилить то может и осилю, но столько свободного времени нет, работаю

Ясн, у кого есть? С собой даже можете ничего не брать, у меня всё есть. Палатка 🏕 - она двухместная. Костёр разжигать не нужно, есть газовая горелка туристическая. Пожрать купим чё нибудь, мнеж тоже питаться надо) 

Хавка, горелка, палатка... Эт все вторично. Главное, чтобы попутчики по пути не разосрались в дым.

Я бы не тронулся в путь с мало знакомым человеком во избежание эксцессов.

24 минуты назад, Alcest сказал:

Хавка, горелка, палатка... Эт все вторично. Главное, чтобы попутчики по пути не разосрались в дым.

Я бы не тронулся в путь с мало знакомым человеком во избежание эксцессов.

Это всё понятно, впринципе, однако тут езды-то в один конец на день. Поездка небольшая, просто ПВД, к тому же совсем без опыта велопутешествий врядли кто-то откликнется. Нужон бы попутчик хоть маломальски на опыте. Я только предоставляю часть снаряги, которая есть. И почему нет? Люди так друзьями и становятся. Я всю жизнь один катал, никого ни ждать, ни догонять не надо - это же супер! Но вот травма вынуждает меня несколько социализироваться, несмотря на тот факт, что Я глубокий интроверт!) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...