Jump to content
  • Create New...

Xiaomi

Pegasus
 Share
Followers 0

Recommended Posts

4 минуты назад, Spinoza сказал:

Тему нужно было назвать - бомжоми )

Закройте плиз эпловскому засланчику доступ сюда 😆

17 минут назад, LixxDee сказал:

Закройте плиз эпловскому засланчику доступ сюда 😆

Да у меня тоже бомжоми, если что )

Вот, кстати, посоветуйте, что попросить у дедушки мороза вместо mi 9t? что-то ничего не нравится 😞

Edited by Spinoza
6 часов назад, Spinoza сказал:

Да у меня тоже бомжоми, если что )

Вот, кстати, посоветуйте, что попросить у дедушки мороза вместо mi 9t? что-то ничего не нравится 😞

Хз, сижу 1.5 года на 9T Pro, уходить вообще не хочется. Всё полностью устраивает. 

https://hi-tech.mail.ru/news/xiaomi_redmi_note9pro_5g_anons/

Прям сказка, 120 Гц, ip53, nfc, 3.5jek, 4850 батарея, интересный корпус, 5г, цена 18000, и главное, модуль камеры, вторая версия Самсунга 108 пиксельного, первая стояла на Галакси s20, сказка прям

Короче я теперь его хочу)

• Like 1
14 минут назад, Pegasus сказал:

Прям сказка, 120 Гц, ip53, nfc, 3.5jek, 4850 батарея, интересный корпус, 5г, цена 18000, и главное, модуль камеры, вторая версия Самсунга 108 пиксельного, первая стояла на Галакси s20, сказка прям

Надо посмотреть обзоры, спасибо 

6 минут назад, Spinoza сказал:

Надо посмотреть обзоры, спасибо 

была только презентация, до обзоров наверное еще далеко, хотя это будет новый хит, думаю организуют все быстро, с учетом скоро нг и тд. И еще процессор: 750G, заявляют что набивает в районе 350 000 антуту, не плохо для бюджетника, мой 845 бьет 380 000

2 минуты назад, Spinoza сказал:

На али только обычные Pro, без 5G. Если есть ссылка на него, кидай) 

сам ищу, нету ни где, сегодня первый день презентации официальной, в общем меня все устроило в нем, только думаю не амулед там(((( но самое сложное, и нереально осуществимое для телефона до 20к, получить самый топовый модуль камеры, и судя по процу, он сможет норм обрабатывать фото.

ну яркость там норм заявлена, главное вот: Квартет основных камер возглавлен технологичным 108-мегапиксельным сенсором Samsung HM2. Видеть подобное решение в недорогих Android-смартфонах пользователям еще не приходилось. Даже ночные фотографии получаются детализированными и естественными, шумов при этом немного.

• Like 1

Redmi Note 9 Pro 6 х 128 летом взял с тимола за 18 брал, по мне памяти много в нем самом ибо я не храню в телефоне ничего ценного а все на карточке лежит (карта на 256) 

Прошивок мало ибо он глобал и в китае не продается.

на Redmi Note 7 стояла от масика прошивка для меня была почти идеальная а на этот чет ниче нормального прям нет :classic_sad:

Сейчас стоит xiaomi.eu и чет не очень она мне.

Думаю вообще поставить индонезию и шол рут лесом :classic_biggrin:

всем 

6 минут назад, PavelRM сказал:

@ДИМ-ДИМЫЧ а чем глобалка не устраивает?

Прошивок мало на нее ибо нет китайской версии и локализаторам аппарат неинтересен и если и выпускает кто локалную прошивку она сыровата вот все хвалят от гришана прошивку но я так и не смог на ней запустить NFC на ней.

Ищу инфу по девайсу Датчик Samsung HM2 оптического формата 1/1,52 дюйма разрешением 108 Мп достанется более дорогой модели Redmi Note 9 Pro 5G (он же Redmi Note 10 Pro)   да ляяяяяя, это типа для внутреннего рынка 9про 5г, а для мира просто 10про?

33 минуты назад, ДИМ-ДИМЫЧ сказал:

всем 

Прошивок мало на нее ибо нет китайской версии и локализаторам аппарат неинтересен и если и выпускает кто локалную прошивку она сыровата вот все хвалят от гришана прошивку но я так и не смог на ней запустить NFC на ней.

Я имел ввиду, чем не устраивает глобальная прошивка?

14 минут назад, PavelRM сказал:

Функциональностью.

Никогда не сидел на официалке.

Начиная с Redmi Note 4

Звонилка стоит там гугловская она убогая в ней нет записи разговоров,вернее они там вроде как есть но работает это все через Ж

Ну и рута нет :af: а рут это как непаханое поле :classic_biggrin: паши в любую сторону :bo: если знаешь как и куда :classic_laugh:

22 минуты назад, PavelRM сказал:

если ты имел ввиду локализованную глобалку то они все какие то не допиленные

19 часов назад, Pegasus сказал:

Вот это интересная штука будет. Народный середняк. Но свой аппарат на него менять смысла не вижу.

Что-то мне подсказывает, что аппарата типа 9T Pro на флагманском (на текущий момент) или хотя бы пред-флагманском проце с АМОЛЕД экраном за 30к у официалов и за 23-24 у "серых" мы больше никогда не увидим. Рынок не тот уже)

Edited by Nemo