Jump to content
  • Create New...

Коронавирус

Spinoza
 Share
Followers 2

Recommended Posts

4 минуты назад, Sergey Kalinin сказал:

Ведь после таких действий город ждала бы взрывная волна заражения.

Ковид не такой заразный, как пытаются показать. Куча, примеров, когда внутри одной семьи под одной крышей болеют не все. 

4 минуты назад, Sergey Kalinin сказал:

И всё равно в моей картине мира что-то не складывается. С одной стороны якобы не ставят правильный диагноз умышленно и отправляют больных к здоровым. С другой стороны якобы этим самым действием как-то улучшают статистку.

Именно так и есть. Если не поставить правильный диагноз, короны будет меньше в статистике? Да. Вот как то так и улучшают

2 минуты назад, Spinoza сказал:

Не верю, что в стране, создавший чудодейственные вакцины, отсутствуют тесты. 

У ихних тестов результат 50/50. 

30 минут назад, Sergey Kalinin сказал:

И всё равно в моей картине мира что-то не складывается. С одной стороны якобы не ставят правильный диагноз умышленно и отправляют больных к здоровым. С другой стороны якобы этим самым действием как-то улучшают статистку.

Ведь после таких действий город ждала бы взрывная волна заражения.

1. При заболевании Ковид ставится один из двух диагнозов: ОРВИ или вирусная пневмония. А больше и нет — всё верно.

2. Вирус SARS не такой заразный.

38 минут назад, Spinoza сказал:

болеют не все

Не только лишь все

Мне кажется зависит от иммунитета каждого из проживающих рядом. У меня дочь весной болела, была высокая температура несколько дней, и, как позже выяснилось, что была потеря обоняния и вкуса. Это было в середине марта примерно. Тогда о Ковиде только начинали говорить. Т.к. жене нужно было на госпитализацию в больницу, дочь отправили к бабушке. Я навещал дочь, с бабушкой она была в плотном контакте, никто тогда не заболел. 

40 минут назад, Spinoza сказал:

Не верю, что в стране, создавший чудодейственные вакцины, отсутствуют тесты. 

Не знаю. Я хожу в гемотест. Там была система abbot architect, сейчас ещё добавили roche, но она на spikes.