Перейти к публикации
  • Создать...

Коронавирус

Spinoza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам палаты изучить вопрос о целесообразности присутствия России во Всемирной торговой организации (ВТО), Международном валютном фонде (МВФ) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). И очень даже хорошо, особенно в свете свежайших новостей от ВОЗ и презентации новой книги Б.Гейтса о подготовке к новому вирусу:

2 часа назад, YAneZnayu сказал:

пошел на спад)

Вангую будет парад

Неужели вы не рады?)

Принять участие в бессмертном полке?

Кто не рад? 

1 час назад, Novikov сказал:

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам палаты изучить вопрос о целесообразности присутствия России во Всемирной торговой организации (ВТО), Международном валютном фонде (МВФ) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). И очень даже хорошо, особенно в свете свежайших новостей от ВОЗ и презентации новой книги Б.Гейтса о подготовке к новому вирусу:

Про ВОЗ спорный вопрос. А ВТО, на мой взгляд, это совсем нам не надо. Пример: Украина вступив в ВТО сейчас сало не производит, а закупает из-за рубежа. Стыдоба. 

Может кто обьяснить что это:

https://tass.ru/obschestvo/14510471?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

и откуда ее должны завести :ai:

• 3 недели спустя...

«После нескольких месяцев борьбы упрямая немецкая медицина сумела-таки одолеть ковидную вакцину и спасла небезызвестного российского режиссёра Звягинцева. Увы, пациент остался инвалидом.
… Незадолго до возникновения симптомов ковида режиссёр вакцинировался от коронавируса, но он подчеркивает, что не считает прививку причиной тяжёлого течения заболевания. Возможно, на момент вакцинации он уже бессимптомно болел «и на это состояние легла вакцина», предполагает Звягинцев. «То есть доля присутствия вот этого врага в организме, она увеличилась. Вот такая версия врачей», — поясняет он.

Как ты умудряешься одновременно быть Zа операцию, но против Vакцины.

Изменено пользователем _DP_

Не у всех бинарное мышление.

В эру пост-модернизма в одном мозгу могут уживаться весьма противоречивые взгляды без противостояния друг другу (а вот когда они противостоят — это называется шизофрения в выраженной стадии).

Учите философию — многое будете понимать и воспринимать как обычное и должное.

6 часов назад, Novikov сказал:

«После нескольких месяцев борьбы упрямая немецкая медицина сумела-таки одолеть ковидную вакцину и спасла небезызвестного российского режиссёра Звягинцева. Увы, пациент остался инвалидом.
… Незадолго до возникновения симптомов ковида режиссёр вакцинировался от коронавируса, но он подчеркивает, что не считает прививку причиной тяжёлого течения заболевания. Возможно, на момент вакцинации он уже бессимптомно болел «и на это состояние легла вакцина», предполагает Звягинцев. «То есть доля присутствия вот этого врага в организме, она увеличилась. Вот такая версия врачей», — поясняет он.

да ладно? вообще то немного иначе он все это описывает
«Клебсиелла – это такая инфекция, которую невозможно победить, так как она привыкла, что её бомбят антибиотиками. Она обитает в клиниках в реанимационных залах. Так как у меня был очень ослаблен иммунитет, она просто ворвалась в меня. Когда выяснили, что у меня клебсиелла, они проверили все антибиотики на резистентность. Победить её было нельзя. Один человек предложил попробовать бактериофаги, в Германии это нелегальный способ лечения – он не изучен. А в России давно в ходу. Врач сказал, что не мог поверить, что я встану. Был момент, когда «всё, конец».

250262.jpg
WWW.KINO-TEATR.RU

Угроза пересадки лёгких, частичный паралич, повреждение голосовых связок

2 часа назад, Варма сказал:

да ладно? вообще то немного иначе он все это описывает
«Клебсиелла – это такая инфекция, которую невозможно победить, так как она привыкла, что её бомбят антибиотиками. Она обитает в клиниках в реанимационных залах. Так как у меня был очень ослаблен иммунитет, она просто ворвалась в меня. Когда выяснили, что у меня клебсиелла, они проверили все антибиотики на резистентность. Победить её было нельзя. Один человек предложил попробовать бактериофаги, в Германии это нелегальный способ лечения – он не изучен. А в России давно в ходу. Врач сказал, что не мог поверить, что я встану. Был момент, когда «всё, конец».

250262.jpg
WWW.KINO-TEATR.RU

Угроза пересадки лёгких, частичный паралич, повреждение голосовых связок

Хм :ck: не согласен. 

16 минут назад, Гвоздь сказал:

Хм :ck: не согласен. 

Хм, рядом стоял? Расскажи тогда с чем не согласен 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.