Jump to content
  • Create New...

АвтоБалаболка

komp0013
 Share
Followers 0

Recommended Posts

TWNtyp4.jpg

Встретил жутко вонючую машину, выхлоп хуже чем от печки на каменном угле. Вот что надо сделать с машиной и зачем? И диодные птф с алика ещё горели, подобные вместо головного света видел у соседской нивы. Пора бы уже реальный техосмотр проводить для всяких колхозных мамкиных тюнингистов.

Edited by Михаил
  • Like 1

Ну явно не Здунова. :classic_huh:

От фур и камазов так не воняло, как от этой машины за 10 секунд на светофоре.

Edited by Михаил
30 минут назад, Михаил сказал:

TWNtyp4.jpg

Встретил жутко вонючую машину, выхлоп хуже чем от печки на каменном угле. Вот что надо сделать с машиной и зачем? И диодные птф с алика ещё горели, подобные вместо головного света видел у соседской нивы. Пора бы уже реальный техосмотр проводить для всяких колхозных мамкиных тюнингистов.

Ну так остановил бы меня и высказал лично свои недовольства, чудик. Или ты только фотки чужих машин можешь выставлять, мамкин фотограф? Цель твоего высера не ясна. 

Edited by Zodiak
  • Не нравится 1
19 минут назад, Михаил сказал:

Ну явно не Здунова. :classic_huh:

От фур и камазов так не воняло, как от этой машины за 10 секунд на светофоре.

Порой поражаюсь, толи у людей память в большинстве куриная.. толи еще что.. по десять+ лет на форуме вместе шкуру трем, а не знаем своих))

п. с. лично призираю тех кто без ката ездит осознанно... кому деваться некуда, ну тут что делать, понять, простить))

3 минуты назад, Ujdyj сказал:

п. с. лично призираю тех кто без ката ездит осознанно... кому деваться некуда, ну тут что делать, понять, простить))

Машина на газу, выхлоп не пахнет даже если у выхлопной лечь. Только при прогреве запах есть изза отсутствия ката. 

Edited by Zodiak
4 минуты назад, Zodiak сказал:

Машина на газу, выхлоп не пахнет даже если у выхлопной лечь. Только при прогреве запах есть изза отсутствия ката. 

Чот какие-то слабые оправдания. Зачем кат вырезал? Или на рекламу о халяве повелся?

• Like 1
5 минут назад, Zodiak сказал:

Круто, че сказать.. я не про конкретной твое авто, в целом сказал.. ибо за тобой не езжу, органолептические анализы не проводил)))

27 минут назад, avm13 сказал:

Чот какие-то слабые оправдания. Зачем кат вырезал? Или на рекламу о халяве повелся?

У меня кат вырезан уже как 3 года и оправдываться перед непонятно кем не собираюсь. 

1 минуту назад, Spinoza сказал:

А зачем его вырезают?

Либо от жадности, ибо платят за него хорошо, типа оттуда драгметиаллы можно добыть. Короче, Гугл поможет, если надо более конкретно. Либо от  нищебродства, когда на машину хватило, а на обслуживание тугриков нема. Может есть еще причины,но я об них не ведаю.

6 минут назад, Zodiak сказал:

У меня кат вырезан уже как 3 года и оправдываться перед непонятно кем не собираюсь. 

А как ты техосмотр прошел? Купил? Корр-р-р-р-рупция!

Только что, avm13 сказал:

Либо от жадности, ибо платят за него хорошо, типа оттуда драгметиаллы можно добыть. Короче, Гугл поможет, если надо более конкретно. Либо от  нищебродства, когда на машину хватило, а на обслуживание тугриков нема. Может есть еще причины,но я об них не ведаю.

Ничего не понял. Т.е. его можно продать? Так, наверное, можно двери тоже продать, бампер там, колеса... Только зачем?

Только что, Spinoza сказал:

Ничего не понял. Т.е. его можно продать? Так, наверное, можно двери тоже продать, бампер там, колеса... Только зачем?

Без дверей не поездишь. Дует. А без катализатора можно. И похер, что смердит и не в одни нормы не влазит. Да, каталитзаторы скупают. Я тне знаю, почем с этой повозки, а за Рено Флюенс свояку 26 000 предлагали.

51 минуту назад, Zodiak сказал:

Ну так остановил бы меня и высказал лично свои недовольства, чудик. Или ты только фотки чужих машин можешь выставлять, мамкин фотограф? Цель твоего высера не ясна. 

Зачем спорить со странными людьми, да ещё и бесплатно?

48 минут назад, Ujdyj сказал:

Порой поражаюсь, толи у людей память в большинстве куриная.. толи еще что.. по десять+ лет на форуме вместе шкуру трем, а не знаем своих))

Свои это очень растяжимое понятие. Вот у некоторых форумчан я машины вижу постоянно и знаю, что это их машины. А это обычная чужая машина, даже не примелькавшаяся - значит рядом не паркуемся. 🙂

• Like 1
1 минуту назад, avm13 сказал:

А как ты техосмотр прошел? Купил? Корр-р-р-р-рупция!

Техосмотр, в отличии от некоторых, прохожу каждый год сам. Выхолоп на газу соотвествует всем нормам, отметка об установке гбо на машине имеется в сор. Еще есть вопросы? 

Только что, Zodiak сказал:

Техосмотр, в отличии от некоторых, прохожу каждый год сам. Выхолоп на газу соотвествует всем нормам, отметка об установке гбо на машине имеется в сор. Еще есть вопросы? 

Вопросов нет. ибо вы лукавите, бетенька.

4 минуты назад, Михаил сказал:

Зачем спорить со странными людьми, да ещё и бесплатно?

Ну так чо сказать то хотел своим высером? Я так и не услышал ответа. Очень похоже на пердение в лужу. 

Edited by Zodiak
1 минуту назад, Red Bull сказал:

Новый стартапп: по ночам менять катализаторы на пламегасители на джипах, под них можно залезть))

Поздно мутить стартап, уже судят нескольких ребят за такую идею с каршерингом - аренда тачки, заезд в гараж, аренда новой тачки и т.д. 🙂