Перейти к публикации
  • Создать...

Продукция компании Орифлейм

Юлия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрые день, дорогие друзья! 🙋🏻‍♀️
Я покупаю продукцию компании  Oriflame с хорошим дисконтом и хочу поделиться им с Вами🛍👨‍👩‍👦
Мы можем обьединиться, делать выгодные покупки декоративной косметики, средств гигиены, парфюмерии, детской косметики, витаминов, антивозрастной косметики. При этом экономить на доставке, еще и подарки и бонусы от компании получать.                          Для удобства нашего общения и организации совместных покупок, я создала чат в телеграмм.

В чате вы можете:
️приобрести продукцию по самым низким ценам с наилучшими предложениями от меня🔥                          
️первыми узнавать о самых крутых акция, скидках💣    

️оставить отзыв о товаре🖊

️участвовать в розыгрышах ценных призов🎁
️получать полезные советы о красоте и смотреть мастер-классы по макияжу с косметикой данного бренда
️объединиться и организовать совместную покупку, чтобы сэкономить на доставке 🚚

Задавать любые вопросы.

❤️🙏БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ В ЧАТ СВОИХ ЗНАКОМЫХ❤️         

Вот мой номер 89093264545

Если вы хотите вступить в чат или просто сделать заказ, звоните или пишите. Буду рада познакомиться🤗

Какой процент скидки для форумчан?

Смешной вопрос (мне кажется). А если реклама будет в ВК, то "какая скидка контакчанам?"

Предлагаю ввести санкции на топикстартера

Изменено пользователем marazm1

Oriflame Holding AG (Oriflame) (произносится Орифлэйм) — шведско-швейцарская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров. ©

Однако Швейцария (сопартнёр шведской компании) перестала соблюдать нейтралитет и превратилась в недружественную страну-изгоя России.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.