Перейти к публикации

Музыкальные стриминговые сервисы

LixxDee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем лучший стриминг сервис музыки по вашему мнению. Делитесь своими любимыми треками, плейлистами, альбомами или исполнителями.

Сам лично уже как год слушаю Spotify, до этого сидел на Яндекс.Музыке и Deezer. 🙂

Да что первое в списке будет с нужной песней то и слушаем)

Яндекс. Недавно продлил подписку ещё на год за 700₽ (в м-видео была распродажа). Теперь мне её слушать до середины 2022 года.

Сбер не понравился (мегафон на халяву дал три мес.)Яндекс плюс уже наверно год как, то за руб два мес. То за 99 р. В месс. Дают. За рубь раз пять уж оформлял. А слушаю яндекс радио в основном оно неплохо так подставлят то что нравиться.

https://plus.yandex.ru/?target=special-plus-1r2m-intro-rus&utm_source=plus_ru&utm_medium=crm_email&utm_campaign=churned_digest&utm_content=churned_digest_2020-11-20&source=plus_ru_crm_email_churned_digest_2020-11-20

Ток сразу надо отключить подписку иначе забываешь и автоматом продлевает ток уже за бабки)))

Изменено пользователем ДИМ-ДИМЫЧ
Очепятка

Нужно подключать когда подписка закончилась.

Посидел на ЯМузыке 3 месяца, пока акция была на бесплатное использование. Не очень понравилось. Потом на Спотифай ушел. Имхо, самый лучший сервис.

Май фэворит гитар плэйер. Знакомьтесь, Jack Broadbent 🙂

за наводку на спотифай гранмерси! 

Пользуюсь и Спотиком и Ямузыкой, у каждого свои плюсы и минусы. Один из них выбрать не могу.

Нравится, что в спотифай несколько личных плейлистов с разными жанрами под разные виды деятельности. И музыки там гораздо больше, много каверов, которых в я.музыки нет. Но вот в этих плейлистах в основном одно и то же, редко подкидывает что-то новое.

Соглашусь, что и там и там есть плюсы. Спотифай пока вполне можно слушать без подписки.

Больше всего бесит в спотике, так это отсуствие полноценного радио с фильтрами как в ЯМ.

21 минуту назад, LixxDee сказал:

Больше всего бесит в спотике, так это отсуствие полноценного радио с фильтрами как в ЯМ.

Для радио у спотифая есть хорошее приложение, spotify stations - по жанрам. Замечательные подборки. Только ставить его через apk. В маркете российском его нет.

1 минуту назад, Strike13 сказал:

Для радио у спотифая есть хорошее приложение, spotify stations - по жанрам. Замечательные подборки. Только ставить его через apk. В маркете российском его нет.

Спасибо, надо бы попробовать! 🙂 Так если spotify официально вышел в Россию, почему это приложение ещё недоступно?

Музыку не слушаю, но плачу за apple music каждый месяц )

Кто знаком John Mayer? Очень талантливый музыкант) 🙂

яндекс.. почему? потому что нахаляву

бесплатный звук на яндексе устраивает уши?

не меломан в принципе и в машине не топовая акустика.

обычно вообще радио пиликает, яндекс больше по трассе включаю

и это... на халяву и уксус сладкий :classic_laugh:

10 минут назад, TopGear сказал:

яндекс.. почему? потому что нахаляву

Приложение разве работает бессплатно? В спутифай работает.

7 минут назад, krokus сказал:

бесплатный звук на яндексе устраивает уши?

Я не слышу разницы.

работает

точнее она идет в комплекте с подпиской Яндекс плюс семейной, но плачу не я.

Т.е. подписка есть, но платишь не ты?

Ну так не интересно, это же не всем доступно

И что мне по этой причине выбрать другой сервис?

Даже если я буду платить, то очень мало, так как пользуются несколько человек и кучей сервисов

Spotify ты серьёзно?

Prodigy и Hans Zimmer в одном плейлисте?

image.thumb.png.0b64aae1c15fd0f7a3aa0f09aeb47f0c.png

А ещё он исключил плейлист с роком. Типа я рок не слушаю? Кучу рок-исполнителей в избранном.

• 2 месяца спустя...

Пробовал в пробных периодах спотифай, эпл мьюзик, остановился и плачу за яндекс плюс. По качеству разницы не услышал, возможно виной этому улучшайзер на наушниках WH-1000XM4:bd: в яндексе стоит настройка высокое качество звука. По песням в яндексе тоже больше старого родного добра, больше шанс найти песню. Подборка дня на много лучше угадывает песни у яндекса. 

Ну, и в нагрузку с плюс аккаунта бесплатная доставка с маркета, бонусы, кинопоиск hd на смарт тв. 

Пользуюсь Apple Music и Spotify в равной пропорции.

К AM просто привык, в Spotify есть классные авторские плейлисты, подписан не насколько от музыкальных сервисов и просто от знакомых мне любителей музыки. Ну и в машине спотифай лучше интегрирован в штатную мультимедию, удобнее им пользоваться в CarPlay.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...