Jump to content
  • Create New...

Заведения общепита Саранска

Pegasus
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Кто нибудь был в столовой на Евсевьева, 34? Видел рекламу в ВК.

7 минут назад, Михаил сказал:

Это маркетинг.  Дома разок сделаешь подобное и потом отмываешь дольше чем кушал.

вы о чем?

• Like 1
21 час назад, Ujdyj сказал:

истину говоришь, только знак <> какой то не понятный, наверно хотел поставить =

Можно ещё != поставить 

6 часов назад, Alex13RM сказал:

IMG_20210524_114341.thumb.jpg.15b6c22ac62df5bb1aa3f943952a5f34.jpg

Была бы у меня такая столовая рядом, может и не женился бы)

1 час назад, Red Bull сказал:

на Тузиной?))

1 час назад, Red Bull сказал:

у меня эта столовая рядом, 10 секунд идти. не хожу. качество соответствует ценам. а еще повара на раздаче пальцы в супе купают (случайно?) когда ставят его на прилавок. а потом облизывают его. и так далее :at: 

вообщем не только не оч вкусно но и противно.

• Like 1
01.06.2021 в 19:03, Natalie сказал:

Все в этом сладком ещё плавает :classic_smile:

В общем, я попросила не поливать ни тарелку, ни готовое блюдо. Но майонеза тоже много остаётся :classic_biggrin:

Зато удалось рыбу распробовать хотя бы в нигири. Рыба хорошая.

Креветки в соусе были не чищенные, я в растерянности.

04.06.2021 в 08:48, Иваныч сказал:

у меня эта столовая рядом, 10 секунд идти. не хожу. качество соответствует ценам. а еще повара на раздаче пальцы в супе купают (случайно?) когда ставят его на прилавок. а потом облизывают его. и так далее :at: 

вообщем не только не оч вкусно но и противно.

Доктор сказал держать в тепле. :)

• Like 1
05.06.2021 в 17:53, Михаил сказал:

Доктор сказал держать в тепле. :)

Опять какой то пошлый анекдот? Рассказывай давай )

Были в Доже. Неплохо. Рекомендую.

Posted (edited)

Пришел мужик в ресторан, ему приносит официант суп и палец в супе держит.

Мужик: - Ты чего свой палец в суп засунул?

Официант: - У меня палец гноится и врач посоветовал мне его в теплом месте держать.

Мужик: - А ты себе его в жопу засунь!

Официант: - А я так и делаю, когда суп не ношу.

Edited by Михаил
  • Like 8
05.06.2021 в 16:58, Natalie сказал:

Креветки в соусе были не чищенные, я в растерянности.

еще краба не бери

9 минут назад, Ujdyj сказал:

еще краба не бери

Тоже придётся пальцы в теплое макать?

48 минут назад, Natalie сказал:

Тоже придётся пальцы в теплое макать?

А ты ножом и вилкой не магёшь штоль?

В бигпиге так много пива бутылочного стало и ценник как на заводе, только ты сидишь в рестике а не берешь пивко в магазине. К примеру есть всякий крафт по 250-350, в москве за такую цену ты получишь ссаную разливайку самую плохую, а всё нормальное пиво уже 400-600

1 час назад, nbdy сказал:

в москве за такую цену

пора вводить межрегиональный таможенный контроль

заработал в мск 1 руб., приехал в саранск, получил 1руб./3=33 коп. и наоборот))

• Like 2

Я сходил в дож и мне очень не понравилось. Не уверен, что смогу пояснить в чем проблема, но попытаюсь.

Интерьер. Ну серьезно, кому то это понравилось? 

Большая маленькая средняя ложь — они так старательно рассказывали о своём развитии в соцсетях, что я повёлся. 

Цитата

Я могу сказать смело, что в Саранске сервиса нет. Он не может быть плохим или хорошим. Он либо есть, либо нет. Ресторан еще не открыт, но уже два месяца на 5 этаже бизнес-центра «Нео» персонал ежедневно обучается — ребята учатся ходить с подносами, пробуют вина, учатся правильно подходить к гостю. Мы пригласили специалистов — управляющего, менеджера, бар-менеджера — из Москвы и Санкт-Петербурга. Это целая история, целое искусство. Люди видят масштаб ресторана, в котором будут работать, видят подход. Мы создаем здесь свой сервис, работаем по европейским стандартам. Далеко не в каждом даже столичном ресторане вы найдете такое

В меню –  закуски, ролы с поке, пять стейков и шесть горячих. Зашли, сели, изучили меню и сделали заказ, через 5 минут после этого к нам подошли и сказали что ничего из нашего заказа нет. Ок, девушка, давайте заказывать что есть — у вас гребешки на гриле или в сковороде на масле? Нууу, я не знаю, надо уточнить ... (чего тогда она два месяца учила, если по меню у них буквально пять горячих в наличии и она не знает как они готовятся? креветок нет, дорадо нет, из стейков нет фланка и пиканьи а в наличии только дорогой филеминьон и классика рибайстриплойн)

Да, пока сидели на нас пристально смотрели сотрудники заведения. Я пришел обсудить рабочие моменты с партнером и мне нужно было уедение — ### ТАМ ПЛАВАЛ, каждые 2 минуты у нашего стола кто-то был. Они, как пираньи посматривали за столом (реально, в моменте я ощущал за столом с десяток глаз) и пытались придумать причину чтобы нарушить наше уединение. Я брал салфетку в руки, клал её на стол и уже через минуту её забирали (я это провернул раза три).

Ну а что по итогу? Я любитель прибухнуть и пить там не буду — дистиляты и ректификаты там дорогие и бесполезные, вместо водки там какая-то эрзацводка (серьезно, водка СВОЯК? вы в мордовии вообще? а чистые росы сравнимы по ценнику с кафе пушкинъ на тверском бульваре). Чачи нет.

Еда невкусная и дорогая, гребешки за 900 и каре ягненка за 1300 (это точно мордовия?) — гребешков три штуки, ягненок не с гриля, а вареный. Взять тот же бигпиг, там гребешки в двух вариантах. Тот, что в сливочном масле подается с классным багетом, потому что в соус хочется макать что-то. А в доге такого конечно же нет.

После этого вечером пошли и объелись в бигпиге самоваром и фирменным свинством за 980р

Цитата

Ваша цель?
Довольные лица гостей — от времяпрепровождения, от блюд, от коктейлей, от вежливого персонала, от самой атмосферы. Мы хотим предоставлять высокий сервис во всем. Это и есть наша цель. Здесь будет совсем другой подход

Цитата

Если вдруг я захочу прийти в ваш ресторан, допустим, в спортивном костюме, не нарвусь ли я на оценивающе-осуждающий взгляд со стороны хостес?
Огромное внимание уделяется хостес. Приходят девочки и говорят, что хотят работать хостес, порой даже не понимая, какая это огромная и сложная работа. Я понимаю, о чем вы говорите, у нас будет абсолютно другой подход.

это другое

• Like 5

Со многим соглашусь, прежде всего с ценником. Да, великоват для Мордовии.

Я очень надеюсь, что сейчас идёт обкатка и после официального открытия заведения большинство недостатков устранят.

13 часов назад, nbdy сказал:

вместо водки там какая-то эрзацводка (серьезно, водка СВОЯК? вы в мордовии вообще? а чистые росы сравнимы по ценнику с кафе пушкинъ на тверском бульваре).

мне предложили "финляндию" - хз че там было на самом деле и по какой цене мне было пох на тот момент

каре ягненка за 1300

да да, это самая стремная шляпа которую я ел за эти деньги

ты еще краба не пробовал.. за каким то хером его залили каким то аля-соевым жидкарем..  и что крабовые палочки, что камчатский краб который привезли только сегодня - одноуйственно 

очень не понравилось

всего лишь завышенные ожидание и незнание меню.. в этом причина, как мне кажется))

Ты уж всему не поддакивай, все равно он министром не станет :)

Edited by Natalie
1 час назад, Natalie сказал:

Ты уж всему не поддакивай, все равно он министром не станет :)

Это всё в тебе глютен говорит (с) 

Цитата

Да, пока сидели на нас пристально смотрели сотрудники заведения

ахах, вот один в один, даже как-то не по себе стало.

Из того, что я заказывал, единственное блюдо, которое мне понравилось, это тартар. Но норм тартары и в других местах есть.  Первое впечатление запоминается надолго, поэтому вряд ли посетим сие место еще, увы

2 минуты назад, outcastik сказал:

Из того, что я заказывал, единственное блюдо, которое мне понравилось, это тартар.

а что не понравилось?

пс точнее, какие блюда?

Ну они ещё технически не открылись, поэтому, надеюсь, ещё всё обкатается.

11 минут назад, Rock-n-Roll сказал:

Ну они ещё технически не открылись, поэтому, надеюсь, ещё всё обкатается.

Или обкакается.

• Like 1