Jump to content
  • Create New...

Что читаем в данный момент/ или последняя прочтенная книга

Pegasus
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Харуки Мураками - Норвежский лес. Первые страниц 10 было трудновато воспринимать, думаю из-за авторского стиля, но потом привык и страница за страницей пошли резво.

Пишет замечательно. Обожаю авторов, произведения которых будто проживаешь сам.

• Like 1
  • 2 weeks later...

Пытаюсь приучить себя к аудиокнигам, сейчас слушаю Кровь, пот и пиксели про игровую индустрию. Кстати, неплохо, хотя я уже не думал, что когда-то смогу слушать аудиокниги. На прогулке с собакой удобно. 

29.01.2021 в 01:45, Kaiserschmarrn сказал:

Пытаюсь приучить себя к аудиокнигам, сейчас слушаю Кровь, пот и пиксели про игровую индустрию. Кстати, неплохо, хотя я уже не думал, что когда-то смогу слушать аудиокниги. На прогулке с собакой удобно. 

Из той же серии можно почитать историю GTA и DOOM, а вот историю Minecraft не советую. Унылая она.

• 3 weeks later...
18.01.2021 в 01:20, Exprise сказал:

Харуки Мураками - Норвежский лес. Первые страниц 10 было трудновато воспринимать, думаю из-за авторского стиля, но потом привык и страница за страницей пошли резво.

Пишет замечательно. Обожаю авторов, произведения которых будто проживаешь сам.

Истории интересные, стиль повествования простой, читается легко. Это учитывая фантастический уклон произведений. Думаю, прочитал больше половины его книг, исключая автобиографические. Просто одну за одной. Если учесть что я не так часто читаю и мне трудно угодить....

• Like 1
29.01.2021 в 01:45, Kaiserschmarrn сказал:

Два года назад ходил на работу пешком (8 км в одну сторону) и переслушал кучу аудиокниг. Восприятие книги сильно зависит от диктора. По ком звонит колокол и Триумфальная арка очень зашли (до сих пор помню имя главной героини ТА из-за того, как чтец это имя произносил, хотя на имена героев память отвратительная). А вот тот же Мураками не особо понравился из-за какой-то невнятной и безэмоциональной манеры чтения, и если Охота на овец еще куда не шло (наверное произведение само по себе сильнее), то потом слушал ещё один роман в таком же стиле чтения, даже не помню название, и дослушал ли я его до конца.