Перейти к публикации
  • Создать...

ТТК

Pegasus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ттк жуки... Заманили тарифом за 150 р 100мбит. В середине апреля поменяли потихому на 250 р. Ну, думаю, ладно, тоже не плохо. А сегодня зашёл в личный кабинет - 400 р! :classic_blink: в минус загнали! И ведь не предупреждают заранее, думают, что я каждый день проверяю, нет ли изменений в личном кабинете? 

Сваливаю я от них...

Изменено пользователем Аарн

У меня вроде все нормуль

IMG_20220519_082517.jpgНаписано 50 скорость а по факту 100,я даж в поддержке спрашивал про скорость.

Какая у меня стоит,сказали 50)

Тесты и торренты говорят что 100 скорость)

Самое интересное, что я там в акции участвовал "дни в плюсе". И специально закинул заранее на счёт на 100 руб больше, на всякий случай, а эти мошенники загнали меня в минус и вывели из игры

2 часа назад, Аарн сказал:

Ттк жуки... Заманили тарифом за 150 р 100мбит. В середине апреля поменяли потихому на 250 р. Ну, думаю, ладно, тоже не плохо. А сегодня зашёл в личный кабинет - 400 р! :classic_blink: в минус загнали! И ведь не предупреждают заранее, думают, что я каждый день проверяю, нет ли изменений в личном кабинете? 

Сваливаю я от них...

Да гнилые они, мне ещё и антивирус подсунули в свое время, я им даже не пользовался, но платил за него, все втихаря.

А раньше были топ... В 2 раза ниже цена и в 4 выше скорость чем у воблы по началу

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.