Перейти к публикации
  • Создать...

Сериалы и мультсериалы

Pegasus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

poster.jpg

Взращённые волками. Второй сезон крут. Ощущается в сериале "Прометей", и в целом всё величественно. Одобряэ, определённо. Пока посмотрел первую серию.

• 3 недели спустя...
21.04.2022 в 00:07, Pegasus сказал:

А оказывается южный парк 24 сезон пандемийный вышло ещё 2 серии часовых про ковид. Увы перевод фановский, но вот последний 25 сезон в Парамаунте, топ прям.

И все серии вышли

А мне что-то только первые три серии понравились, остальные совсем не впечатлили. Может быть из-за перевода, но в 24 сезоне последние две серии тоже в любительской озвучке смотрел - зашло добротно) 

1 час назад, Exprise сказал:

А мне что-то только первые три серии понравились, остальные совсем не впечатлили. Может быть из-за перевода, но в 24 сезоне последние две серии тоже в любительской озвучке смотрел - зашло добротно) 

Когда парамаунт перевод, то прям топчик, и смотреть интереснее

Разочарование 2 сезон досмотрел, первая половина не впечатлила, вторая норм прям. Тут она почти и не пьёт, много приключений

Лунный рыцарь https://www.kinopoisk.ru/series/1320559/

Начало непонятное, он в разных местах оказывается, просыпается и все опять по старому, потом начали прояснять что и как, в середине прям как то бредово и ооочень скучно, в конце небольшая бойня с финальным боссом и конец. Графоний сойдет, серий 6 всего, довольно часто скучно и не интересно, и это марвел, в целом 5/10

возвращаюсь к разочарованию пока.

06.03.2022 в 19:13, Exprise сказал:

1920x

Третий сезон оказался значительно слабее предыдущих, но смотреть можно

Последние три серии вытянули сезон, добре.

14.04.2022 в 13:38, Exprise сказал:

image.png.d4c8de196cea89a3184ed226f7451d5b.png

Разочарование - четвёртый сезон сериала от создателей Симпсонов и Футурамы всё также доставляет) Смотрится на одном дыхании :cool2:

Странно сделали разбивку, по сути вышло 2 сезона, разделенные по 10 серий, я вот заместо второго сезона ( второй половины первого сезона) начал смотреть первые 10 серий следующего сезона...

1 час назад, Pegasus сказал:

Странно сделали разбивку, по сути вышло 2 сезона, разделенные по 10 серий, я вот заместо второго сезона ( второй половины первого сезона) начал смотреть первые 10 серий следующего сезона...

В каждом сезоне по 10 серий) Может источник, с которого смотришь, разбивку по-своему сделал?

Изменено пользователем Exprise

досмотрел разочарование 4 сезон, норм прям, теперь вернусь на второй) ибо изначально неправильно начал смотреть)

poster.jpg

Звёздный путь: Пикар - отличный второй сезон, определённо не хуже первого. У ярых поклонников ЗП бомбит, но я таковым не являюсь и сериал одобряю) Единственное что не нравится - затянутая линия про детство Пикара и его maman. На фоне скатившегося в ЛГБТ-феминистскую яму ЗП: Дискавери, Пикар отличается минимальным затрагиванием повестки, что ныне редкость. Пожалуй, для меня это один из лучших космофантастических актуальных сериалов на сегодня, после Экспансии.  

Вчерась загнал на хдд третий сезон влюбленных смертельных роботов и первый сезон (е1) доисторической планеты.. хз ток когда время будет посмотреть... работа млять, извечный компромисс между комфортом и свободой

6 часов назад, Ujdyj сказал:

Вчерась загнал на хдд третий сезон влюбленных смертельных роботов

вот это оценю скоро)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.