Jump to content
  • Create New...

А я недавно посмотрел... Часть 3

Pegasus
 Share
Followers 1
Message added by Pegasus,

Обсуждаем просмотренные фильмы, делимся впечатлениями, пишем отзывы.

Для сериалов есть отдельная тема

Если пишете раскрытие кульминационного момента в фильме, используйте спойлер, пожалейте тех кто только планирует посмотреть этот фильм

Recommended Posts

Там точно должно быть,на халяву месяц дают)

1 минуту назад, Гвоздь сказал:

ютубу не всем доверяю. 

Ка можно не доверять ютубу?

Я даже новости там смотрю наши мордовские :classic_smile:

А из телеканалов только муз каналы вместо фона :classic_biggrin: Новости боже упаси чтоб смотреть с эфира :bb:

• Like 1
16 минут назад, Гвоздь сказал:

Варма. С торентами не знаком, ютубу не всем доверяю. 

беда прям.

ссылка на Премьер, попробуй в нем разберись. там есть этот сериал. 

https://premier.one/show/10267

Edited by Варма
3 часа назад, Гвоздь сказал:

торентами не знаком

Пора ознакомиться. Крайне полезно для киномана и читающего человека.

kinopoisk.ru-The-Promise-2958769.jpg

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать – обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

Обещание

:ay: Классный фильм.

Edited by ДИМ-ДИМЫЧ

Дичь https://www.kinopoisk.ru/film/1313205/

Фильм ужасов аля 90х-00х. Тут специально сделали комические почти убийства, т.е. как ведут себя жертвы и тд. В фильм ввели немного юмора, усилили обилием кровищи, и трешака, в целом глянуть и расслабится под пивко норм, он не страшный к слову. 6/10.

Рождественская история https://www.kinopoisk.ru/film/317463/

Фильм повествование как появился Санта-клаус. Непростая история жизни паренька, который несмотря на свою трудную и сложную жизнь, не забывал радовать детей, чьи семьи помогали ему, и как потом эту инициативу подхватили в каждом доме, в целом очень доброе кино. Рождество тут не елки, не гулянья, а подарки от Санты 7/10.

К слову Довод наконец то вышел в хорошем качестве. Судя по отзывам это будет как остров проклятых, ибо после первого просмотра я остался при одном мнение, а при втором просмотре при другом)

9 часов назад, Pegasus сказал:

К слову Довод наконец то вышел в хорошем качестве. Судя по отзывам это будет как остров проклятых, ибо после первого просмотра я остался при одном мнение, а при втором просмотре при другом)

Смотрел его в кинотеатре - очень интересно, но не всё понятно. В целом суть ясна, но некоторые нюансы нет. Надо будет пересмотреть как нибудь. Я, правда, уже лет 10 хочу пересмотреть Начало и лет 5 Интерстеллар)

Edited by Exprise

Тоже вчера посмотрел. Остались вопросы по сюжету. Один из них - чтобы не спойлерить - событие на яхте в конце фильма. Это же было в прошлом? Как могло состояться всё остальное после этого события?

Начало гораздо понятнее, т.к. сюжет там движется вперёд. А в Интерстеллар не такая запутанная связь с прошлым.

2 часа назад, Exprise сказал:

Смотрел его в кинотеатре - очень интересно, но не всё понятно. В целом суть ясна, но некоторые нюансы нет. Надо будет пересмотреть как нибудь. Я, правда, уже лет 10 хочу пересмотреть Начало и лет 5 Интерстеллар)

Интерстеллар пошли на премьеру в 11 часов вечера, и я на нем уснул, а пересмотрел буквально только в этом году, и теперь он стал понятен)

5 минут назад, Pegasus сказал:

Интерстеллар пошли на премьеру в 11 часов вечера, и я на нем уснул, а пересмотрел буквально только в этом году, и теперь он стал понятен)

Мы ходили на него в кино, компанией в человек 8 - мне одному понравился только :ag: 

Король стейтен-айленда https://www.kinopoisk.ru/film/1236644/

Не понял при чем тут такое название, фильм без начала и конца, просто отрезок жизни. Фильм про конченного утырка, ну просто капец, но которого окружающие заставляют раскачиваться и становится нормальным. Пишут комедия, но смешно лишь раз было при ограбление, все остальное драма. 5/10.

Честный вор видя Лиама Нисона на постере сразу можно понять какой будет сюжет. Да, он тупой и банальный, именно из-за этого и включил вчера этот фильм. Но смотреть всё равно интересно. 6/10.

"Новые парни турбо" и "Новые парни нитро" - дичайший аццкий голландский треш, пересматривал раза 4 минмум.  При каждом просмотре дилогия неистово доставляла) Зайдёт далеко не всем, но если зацепит - это навсегда)

10 водителей грузовика из 10.

1499246257160448629.jpg

Edited by Exprise
14 минут назад, Exprise сказал:

"Новые парни турбо" и "Новые парни нитро" - дичайший аццкий голландский треш, пересматривал раза 4 минмум.  При каждом просмотре дилогия неистово доставляла) Зайдёт далеко не всем, но если зацепит - это навсегда)

10 водителей грузовика из 10.

1499246257160448629.jpg

Фильмы ржачные и очень своеобразные, тоже зашли

• Like 1