Jump to content
  • Create New...

Новости hardware, обсуждение: процессоры, видеокарты и прочее

VooDooX
 Share
Followers 1

Recommended Posts

2 часа назад, Exprise сказал:

У меня на мгновение пронеслась мысль, а не продать ли мне свою 1080 за 35:bm: Но играть больше не на чем, хоть и редко сижу последнее время

так я тебе R9 270X за десятку подгоню:Laie_73:

52 минуты назад, Nemo сказал:

Основная проблема этой движухи в том, что если ты сейчас продашь карту, то обновиться будет тоже ужасно дорого. Та 3070, которую я выцепил за 53, сейчас в районе 110, равно как и все остальные. В Ситилинке вообще под 120. Сижу и ох%%%%аю. Реально, в голове не укладывается. Сейчас если продавать, то потом сидеть и ждать снижения цен. А сколько это будет длиться, одному богу известно. 

да затычку поставить, либо найти 1070 подешевле и тупо немного поднять на спекуляции

22 часа назад, Nemo сказал:

Основная проблема этой движухи в том, что если ты сейчас продашь карту, то обновиться будет тоже ужасно дорого. Та 3070, которую я выцепил за 53, сейчас в районе 110, равно как и все остальные. В Ситилинке вообще под 120. Сижу и ох%%%%аю. Реально, в голове не укладывается. Сейчас если продавать, то потом сидеть и ждать снижения цен. А сколько это будет длиться, одному богу известно. 

Около года. Если сейчас начнут открывать границы и прочее.

Эксперимент продолжается, за 24000 не вышло, поступило предложение за 22000 прямо сейчас заберу... конечно на 7000 можно выручить больше чем в декабре стоило, но для себя поставил минимальную планку 24000, иначе смысл теряется)

1 час назад, Pegasus сказал:

23000 и готов забрать, ааа че делать?

Пересидеть то есть затычка? 

12 минут назад, Nemo сказал:

Пересидеть то есть затычка? 

ну скажем: 23000 получу, 15000 на будущее, ( 15000 цена ее в декабре 2020 была к слову) и за 8000 1060 3гб... играться можно конечно будет, но явное дело не в ААА проекты, пересидеть и потом слить ее когда рынок восстановится, вопрос только когда он восстановится то...

В ДНС - 1050ти 18000..... и самое мощное что есть 1660, нету ни 20серии, тем более 30.... год на 1060 сидеть - не вариант, 1070 конечно по нынешним меркам уже.... но на 40% шустрее 1060.... поднять лавешку, и сидеть на ней год - такое себе...

58 минут назад, Pegasus сказал:

В ДНС - 1050ти 18000..... и самое мощное что есть 1660, нету ни 20серии, тем более 30.... год на 1060 сидеть - не вариант, 1070 конечно по нынешним меркам уже.... но на 40% шустрее 1060.... поднять лавешку, и сидеть на ней год - такое себе...

Именно мои мысли) Лично я тебе не советую продавать. Палка о двух концах. 

Лучше иметь возможность поиграть с нормальным графонием) Я бы не отдавал.

отвлекитесь от карт, скажите лучше на каком проце собрать комп, на i7 10700f или райзене 3700x?

последние лет 20 на интеле сижу, давно в сторону амд не смотрел, а в тестах вроде райзен пошустрее

у райзена нет встроенного видеочипа, эт без видюхи никак? 

бонусом к интелу то что сейчас на связку скидка 10%

12 минут назад, _AC_ сказал:

Ага, это как индекс F у Intel. Оба процессора без видеочипа.

Если берётся в первую очередь под игры система, то стоит обратить внимание на тесты непосредственно в играх, нежели на синтетические. В данном тестировании у Intel почти во всех играх преимущество. Лично я бы взял предложение от Intel, тем более со скидкой.

Edited by Exprise
  • Like 1
23 минуты назад, _AC_ сказал:

отвлекитесь от карт, скажите лучше на каком проце собрать комп, на i7 10700f или райзене 3700x?

последние лет 20 на интеле сижу, давно в сторону амд не смотрел, а в тестах вроде райзен пошустрее

Если для игр, то на 10700. Если в приоритете рабочий софт, то смотри по синтетическим тестам. 

@_AC_В 10700F тоже нет видеочипа. Интел сейчас реально выходит дешевле, для домашних нужд хватает. Я бы на интеле собрал, учитывая скидки на комплект и прочие акции, которые можно найти.

26 минут назад, _AC_ сказал:

Для игр 10700. Если выбор между этими двумя.

Но на твоём месте посмотрел бы на 10400 даже.

• Like 2

Короче эксперимент закончен, реально ушла за 24000, человек который купил сказал что утром выложил 470 на 8 Гб, за час купили за 21000, майнеры любят 8 Гб....

Я ее дешевле покупал 3 года назад....

P.s. бирдринкер, он же Сулейман со старого форума, 2 года назад говорил что ей цена 12000) 

• Like 2