Jump to content
  • Create New...

Новости hardware, обсуждение: процессоры, видеокарты и прочее

VooDooX
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Я еще посмотрел на лагерь красных. вот там жестят не по детски: 6800, по силе +-= 3070, но за нее в днс от 80к....  Амуде, всегда же вы боролись с зелеными более низкой ценой при той же мощности, а за частую и выше, но сейчас фиаско.

Седня в Мск, да и не только в Мск, в ДНС выкинули партию 3060 Ti и 3070. В итоге я взял в броске 3070 за 52к (чуть-чуть бонусов было еще). Inno3D TWIN X2 OC - бюджетная карта в их линейке 3070 двухвентильная, но с заводским разгоном. Был приятно удивлен - тихая, выше 73 не греется в КП2077 с лучами и на запредельном качестве. В этот же момент я был разочарован "некстгеном" Киберпанка. Не настолько впечатляющая графика. Нужен UE5, чтобы картинка стала покрасивше.

2060, соответственно, буду продавать.

Edited by Nemo

а между тем биткоин 33000$...

Я решил подождать еще, пока дрова допилят лучше + цены еще бы стали поадекватнее....

На авито в Саранске выложили 2070супер на гарантии за 24000руб... ни каких звонков - сразу палево, пишу, читает, говорю деньги есть, где встреча, молчит.... Конечно, ищет лохов на доставку, пишу жалобу в авито, и его блочат чарез 10 мин...

и он не первый за последнюю неделю кого заблочил

Безымянный.jpg

• Like 2

Естественно, что лохов ищет. Тут очевидно все.

Я вон за 22к выложил 2060 на Авито - в первые 3 часа 5 человек написали.

Edited by Nemo
3 минуты назад, Nemo сказал:

Естественно, что лохов ищет. Тут очевидно все.

Я вон за 22к выложил 2060 на Авито - в первые 3 часа 5 человек написали.

да обычно просто вот карта, коробка, не майнил, не вскрывал. А тут: где и когда куплена, гарантия, почему перешел, проверки на тест нагрузки, запись видео, нннууууу все готов предложить как настоящий владелец который хочет продать..

1 час назад, Pegasus сказал:

и он не первый за последнюю неделю кого заблочил

Вот это очень правильно. Разводили хреновы:classic_angry:

• Like 1
29.12.2020 в 09:46, Pegasus сказал:

Я еще посмотрел на лагерь красных. вот там жестят не по детски: 6800, по силе +-= 3070, но за нее в днс от 80к....  Амуде, всегда же вы боролись с зелеными более низкой ценой при той же мощности, а за частую и выше, но сейчас фиаско.

Амудэ как обычно напряглись, потужились и обосрались.

Цены ставят в итоге магазины. А рекомендованные можно сравнить.

• 3 weeks later...

Заглянул на авито, вот ванханалияяяя) 1080ти от 40, моя 1070 начиная с самой убогой от 22000 до 30000)))) что за помешательство? gtx960 сегодня за 16000 выложили)))

Edited by Pegasus
  • Like 2
54 минуты назад, barkas сказал:

:ai:надо сливать быстрее 270х за десятку 

низко целишь)

1660 супер от палит дуала ( самое г) 35000, в днс 32000, маразм крепчал

Edited by Pegasus
  • Like 1

В регарде 68 при сборке компьютера. Думаю могу купить у них и так, я у них недавно две системы собрал плюс 5800 отдельно купил. Вопрос есть ли в наличии.

Да биткоин, да как обычно жопой в лужу сели производители, и возможно все придет в более ли менее норму к выходу 4.... Серии, тогда третья станет не актуальна

В очередной раз хвалю себя, что утихомирил жабу год назад и рискнул взять б/у 1080 за 17к :classic_biggrin:

24 минуты назад, Pegasus сказал:

Да биткоин, да как обычно жопой в лужу сели производители, и возможно все придет в более ли менее норму к выходу 4.... Серии, тогда третья станет не актуальна

Не крипто. Там причины в компонентах производства, а на это повлияла и влияет корона.