Jump to content
  • Create New...

Как на старости лет заставить себя пойти в спортзал?

avm13
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Чот задрало меня быть постоянным членом клуба "Кому за центнер". Вот никак не получается сбросить хотя бы 10 кг. В мечтах 15. Какие будут предложения?

Спортзалы закрыты, алё. :) Регулярно кушай, пешочком ходи 10 тысяч шагов в день и потихоньку сойдёт по 1-2 кг в месяц. Для ускорения можно гантельки-штангу домой заиметь, @Natalie писала о подобном.

Я уже почти убежден, что если кайфа от движухи нет, то не возможно ничего сделать

У меня был эксперимент, специально путь прокладывал по большой лестнице.. три года ходил, мучился, не нравилось.. на четвертый год уже не мог без нее жить, ноги чесались от жажды пробежаться.. сейчас судьба разлучила нас, а я до сих пор о ней думаю..

10 минут назад, Михаил сказал:

Спортзалы закрыты, алё. :) Регулярно кушай, пешочком ходи 10 тысяч шагов в день и потихоньку сойдёт по 1-2 кг в месяц. Для ускорения можно гантельки-штангу домой заиметь, @Natalie писала о подобном.

Кушаю регулярно. Практически по часам,, чуть ли не в граммах выверен рацион. Почти как для курей. Двигаюсь тоже вроде немало. Вес стоит как влитой: 101-103 кг. А хочу 90!

2 минуты назад, Spinoza сказал:

У тебя был же браслет от Рокнролла? ( ты мой забрал! он должен был быть мой!)

Есть. Но как-то не модно стало в определенных кругах меряться желтыми полосками. Так и перестал носить. Кстати, там не было шагомера вроде. Надо посмотреть...

14 минут назад, avm13 сказал:

Кушаю регулярно. Практически по часам,, чуть ли не в граммах выверен рацион. Почти как для курей. Двигаюсь тоже вроде немало. Вес стоит как влитой: 101-103 кг. А хочу 90!

Значит надо еще меньше жрать и еще больше двигаться. 

16 минут назад, avm13 сказал:

кем выверен рацион? сам прикидыывал?

Edited by Варма
Только что, Варма сказал:

кем выверен рацион?

Программа есть специальная. По откорму КРС.

2 минуты назад, whose.army сказал:

Значит надо еще меньше жрать и еще больше двигаться. 

Ну так-то да. Чтобы было больше молока и экономия на кормах надо больше доить и меньше кормить.

Попробуй дома заниматься основными упражнениями (приседания, отжимания, пресс, гантели, турник можно повесить ещё). Если втянешься - прекрасно) Мне вот в спортзал вообще лень ехать. Это надо либо перед работой просыпаться в дикую рань (лол, што), либо после работы куда-то ехать, переодеваться, заниматься с незнакомыми людьми в одном помещении, потом мыться непонятно где, опять переодеваться и только потом ехать домой)) Да ну нафиг. Лучше дома пол часа-час позаниматься. 

10 минут назад, avm13 сказал:

По откорму КРС.

КРС меньше 100 кг - моветон! вот и не худеешь.
мож все таки для людей  программу похудания найдешь?  а не откорма для КРС  : )

Edited by Варма

а меня радуют весы, стабильно по утрам около 64 показывают.
меньше не надо, а то все повиснет...  Как уж там, сзади пионерка, спереди пенсионерка. Нафиг, нафиг. 
больше тоже не надо, непропорциональная буду  : )

Edited by Варма
  • Like 1
15 минут назад, avm13 сказал:

Программа есть специальная. По откорму КРС.

Выбери в настройках "Человек"! Всему надо учить...

• Like 2
32 минуты назад, avm13 сказал:

. Двигаюсь тоже вроде немало

Недельку потаскай браслет, смотри именно на шаги.

У меня (и других членов семьи) явно выраженная сезонность - летом больше ходишь пешком (11-12 тысяч шагов), идёт плавное снижение веса. С наступлением плохой годы чаще на транспорте, среднее количество шагов падает ниже 10к в день и вес останавливается примерно на одном уровне.

1 минуту назад, Spinoza сказал:

Ок. Уговорили! Перевернусь на другой бок!

Ты уже нашел фирму, которая расширит проемы и переустановит двери?

2 минуты назад, whose.army сказал:

Разрешение получил?

Это дозволяется без разрешения.

2 минуты назад, avm13 сказал:

Ты уже нашел фирму, которая расширит проемы и переустановит двери?

Пока не искал.