Jump to content
  • Create New...

Анекдот!

bobmen
 Share
Followers 1

Recommended Posts

На встрече с главой ВТБ Костиным президент сказал: "У нас сейчас тяжелые времена". Костин вообще не понял, почему у него сейчас тяжелые времена, но из вежливости согласился.

• Like 4

Детектив докладывает мужу, нанявшему его следить за женой:

– Сначала они выпили, потом начали раздеваться.

Муж:

– Дальше, дальше, что было?

Детектив:

– Дальше они выключили свет, и я ничего не мог видеть.

Муж:

– Опять эта проклятая неизвестность!

• Like 2

- Дорогой, когда ты сделаешь мне предложение?
- Зачем, у нас с тобой и так все хорошо.
- Но я не хочу, чтобы было хорошо, я хочу замуж.

- Сёма, как там состояние дочери Путина после прививки?
- Думаю, что всё хорошо, как обычно - увеличилось!

• Like 1

Пришёл депутат к своей любовнице. Только разделись, а тут звонок в дверь. Депутат в шкаф спрятался. Сидит и слышит как муж любовницы по квартире его ищет. Вот-вот найдёт. Взмолился депутат Богу:
— Господи, спаси меня. Муж любовницы бандит. Найдёт, точно убьёт. Сделай меня маленьким комариком, чтобы мог в форточку вылететь. Обещаю все свои грехи замолить, только спаси.
И раздался тут голос Бога:
— Дёрни себя три раза за конец и станешь комариком.
Дёрнул депутат себя за конец и стал комариком. Вылетел в окно и сел на ветке дерева.
— Спасибо тебе Господи спас Ты меня от смерти, однако птицы летают вокруг съесть могут. Помоги снова человеком стать. Я ведь депутат, не хочу быть комаром.
И раздался снова голос Бога:
— Дёрни себя за конец 7 раз и станешь человеком.
Дёрнул депутат себя за конец, а ничего не происходит.
— Боже, помоги ничего не получается.
И раздался голос:
— Иван Степанович, мало того, что спите на заседании парламента, так ещё и дрочите.

• Like 2

В Госдуму РФ внесён проект закона, по которому президента России пожизненно освобождается от уголовной ответственности и от вакцинации отечественной вакциной.

заходят в саранский форум Снорк, баркас и Ороро

а им бармен(допустим-предположим Эспиноза):

- Баркас, тебе бан как обычно??

Edited by barkas
снорка и ороро не хватает
  • Like 1

— Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? 
— Сегодня наш коктейль дня — "Максимум три"! 
— Это как? 
— Ну смотрите... берем один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива... второй... максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки... вторую... максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля... два... ну максимум три. Потом встаем и делаем шаг, два, ну максимум три!

• Like 2

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

• Like 4
  • 2 weeks later...

Попали на необитаемый остров 100 мужиков и 1 девушка, через год она не выдержала и умерла, через год мужики не выдержали и похоронили ее, еще через год мужики не выдержали и откопали ее

Edited by Pegasus
  • Like 2
  • Не нравится 1

В дверях стоял Алексей..... Гости поняли, что он в говно, ведь его пальто было застегнуто на собственное яйцо...

вот еще находил в ватсапе с видео, ржачнее в разы)

• 2 weeks later...

- Эта долька для ежа.

Эта долька для ужа.

Эта долька для котят...

- Дед, ты заiбал! Нормально завещание пиши!

• Like 1

Байден заявил, что хочет видеть Трампа в тюрьме, на что Трамп ответил, что не собирается его навещать.

- Трамписты ворвались в Капитолий!
- 2021-й с козырей заходит...

Где-то в Вашингтоне российский посол сейчас должен раздавать протестующим пироги с капустой...

Полиция США пристрелила четырех протестующих на ступенях Капитолия.
Янукович: "А что, так можно было?"

А ещё никто не высказался, что главной движущей силой в вашингтонских событиях были белые гетеросексуальные мужики и белые женщины? Обязательно кто-то должен озвучить эту обжигающую правду!

• Like 2

Мы дожили до того дня, когда США ввели войска в США, чтобы установить демократию.

• Like 2

В Конгрессе США 117 созыва в связи с решением об отмене местоимений "он" и "она" обсуждается переход к гендерно-нейтральному обращению "товарищ".

• Like 2

— Что, солдатъ, ссышься?!
— Такъ точно, ваше благородіе , ссусь!
— Ну это, солдатъ, не бѣда! Такая сегодня экологическая обстановка. Всё ссутся… Я ссусь… И даже государь-императоръ пысается, бываетъ, — но по ситуаціи! Что жъ намъ изъ-за этого, послѣдній долгъ Родинѣ не отдавать? Твой позорный недугъ мы въ подвигъ опредѣлимъ: пошлемъ въ кавалерію. Тамъ ты еще и сраться начнешь.

• Like 1
4 минуты назад, Exprise сказал:

— Что, солдатъ, ссышься?!
— Такъ точно, ваше благородіе , ссусь!
— Ну это, солдатъ, не бѣда! Такая сегодня экологическая обстановка. Всё ссутся… Я ссусь… И даже государь-императоръ пысается, бываетъ, — но по ситуаціи! Что жъ намъ изъ-за этого, послѣдній долгъ Родинѣ не отдавать? Твой позорный недугъ мы въ подвигъ опредѣлимъ: пошлемъ въ кавалерію. Тамъ ты еще и сраться начнешь.

75RoDun8JX0.jpg?size=856x1080&quality=96

• Like 1