Перейти к публикации

YOбTA

Благодарный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользую с 2016-го. Тариф архивным стал в январе 2017-го. Цена подросла с 240 до 280 руб. СМСок бесплатных нет вообще, каждое сбщ 2.5 руб/шт.  На расчётный период 30 дней (месяц какбы) раньше давалось 200 минут за эти 240 рублов, щас даётся 250 минут за 280. Интернет безлимитный*, но.... Раздавать WiFi нельзя (в интернет, правда, полно инструкций по обходу этого ограничения от народных умельцев), качать торренты нельзя. Звонки все по РФ стоят везде одинаково, как в домашнем регионе, т.е расходуют обычный пакет. Таким образом мне хоть в СПб/МСК, да хоть во Владик (Владивосток) или на Камчатку на городской или мобильный номер звонить, что в соседнюю квартиру на Мегафон/Билайн/МТС и тд. и тп. Саранска - индифферентно. Привык за 4 года, менять не хочу. Звоню в разные города по вопросам о товарах интернет-магазинов, которые хочу заказать

ХА-ХА YOPTA.jpg

2 часа назад, Spinoza сказал:

Дорого

Щас да. Я остался на старом архивном тарифе, плачу по 280 за безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети, мне недорого кажется. Есть ща и дешевле, но с таким набором опций он стоит больше 300, что для меня не катит. Зона покрытия из всех операторов наилучшая. Сеть виртуальная, до 4G на вышках Мегафона сидит. Для сравнения МТС (местами тоже связь) не ловит в дороге НИГДЕ, кроме города и самих районов. Мегафон же ловит везде, поэтому и дороже. Yoбta - этот же Мегафон вне города, а стоимость в архивном тарифе на порядок дешевле. Щас конечно дорого, даже Я бы пять раз подумал перед тем, как новым юзером стать

Имею мегафон с безлимитным интернетом (раздавал на ноут - скорость не резалась), минуты и смс - звони куда хочешь, кроме субъекта РФ, который не признается мегафоном за часть РФ. За все - 185 рублей в месяц. 

Тариф, который выдают, если пишешь заявление на переход к другому оператору с сохранением номера. 

14 часов назад, Spinoza сказал:

Имею мегафон с безлимитным интернетом (раздавал на ноут - скорость не резалась), минуты и смс - звони куда хочешь, кроме субъекта РФ, который не признается мегафоном за часть РФ. За все - 185 рублей в месяц. 

Как у миня :classic_laugh: Год уже сижу на таком тарифе :dance3:

Мне еще каких то минут надарили в конце лета и теперь 1000 минут в месяц на все :classic_tongue:

ТТК пропадал подрубал тоже на раздачу к телеку или на комп и без проблем смотрел все (правда не наглел ничего не качал)

12 часов назад, Keygeen сказал:

что за тариф?

Я в Тиньков мобайл писал перенос номера, ну а дальше как договоришься :telephone:

Я слышал, что рекорд - 130 за то же самое) 

15 минут назад, Spinoza сказал:

Я слышал, что рекорд - 130 за то же самое) 

Помню,на старом форуме писал кто то как раз наверно год назад, я тогда окончательно и принял решение на эту авантюру :classic_biggrin:

Подскажите правильный порядок действий при попытке перехода со своим номером к другому ОпСоСу, для снижения стоимости текущего тарифа. Сначала писать заявление у своего оператора, или сразу у того, к которому якобы собрался уходить? 

31 минуту назад, Якут13 сказал:

Подскажите правильный порядок действий при попытке перехода со своим номером к другому ОпСоСу, для снижения стоимости текущего тарифа. Сначала писать заявление у своего оператора, или сразу у того, к которому якобы собрался уходить? 

https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

Я здесь оформил.

Почти сразу или на след.день позвонили с тинькофа и предложили тариф подобрать я тупо самый дешёвый подобрал,ща уж не помню точно но вроде сразу и договорились на время когда принесет курьер договор подписать. После того как договор подпишешь толи на следующий день толи через пару дней прислал Мегафон СМС (вот не помню че там написано)но смысл СМС да или нет если да то ты вроде как отказываешься переходить.И через пару дней вроде уже оператор звонит и предлагает скидку тут то и надо договариваться (тут уже зависит от твоей наглости или жадности как договоришься) главное не переборщить ато пошлют нафик :classic_laugh:

IMG_20201213_210907.thumb.jpg.00dc529a7d6daf9d8e932eed876f7f8c.jpgIMG_20201213_210844.thumb.jpg.6a3e86eeaaacecc1ff167948915a6600.jpg

Даже не распечатывал :classic_smile:

Добавлю комментарий от себя - если мегафон прислал смс с кодом, то нужно набрать код, иначе не позвонят.

14.12.2020 в 10:00, Spinoza сказал:

Добавлю комментарий от себя - если мегафон прислал смс с кодом, то нужно набрать код, иначе не позвонят.

Раскопал на старом форуме.

Вначале присылают такое:

post-1247-0-54387200-1577288859.jpg.32ab4ab8ac621883560b2b937a5c171b.jpg

Потом такое:

post-1247-0-51142400-1577348320.thumb.jpg.9f918b9037e22dad9aac3d4a30524a57.jpg

И в конце такое:

post-1247-0-23468200-1577365032.thumb.png.9c98b10c9049f3092e701bc2ed39bcf5.png

Когда я между операторами ходил, мне только на месяц выгодные условия предлагали. Хотя какие они выгодные, я переходил с тарифа, на котором тратил 10 рублей в месяц, чтобы просто номер не отключили, а мне предлагали абонентку всяко больше сотни.
В итоге я тоже на йоте не помню сколько лет. Тоже на архивном, который с безлимиткой и за 280. Нравится, что если я куда-то уеду, то смогу оттуда звонить и пользоваться интернетом, а не как у Билайна на "Всё за 90", когда летом можешь пользоваться интернетом в Москве, а уже через три месяца они списывают по 10 рублей за мегабайт в той же Москве, и описания тарифа просто нигде нет, чтобы узнать, что за подстава, потому что он акционный архивный.

Изменено пользователем Spirit

Йота также как и другие операторы предлагает хорошие скидки при попытке перехода, у меня так отца удержали - платит сейчас по 132 рубля в месяц, набор опций точно не помню.

• 6 месяцев спустя...

У yota сейчас есть тарифы без абонплаты? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...