Jump to content
  • Create New...

Ремонт стиральных машин

Remon87
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Ремонтирую стиральные машины, посудомоечные машины. А также различную бытовую технику и электронику. Имею многолетний опыт, гарантия на все виды работ. Есть выезд в районы Мордовии. 

• Like 3
30 минут назад, Remon87 сказал:

Ремонтирую стиральные машины, посудомоечные машины. А также различную бытовую технику и электронику. Имею многолетний опыт, гарантия на все виды работ. Есть выезд в районы Мордовии. 

Лично ручаюсь за этого мастера, знаю лично. Всё делает по совести.

Отремонти мою candy cbd120. Я своими кривыми руками наверное, спалил проц. Шлейф не той стороной воткнул. На фото широкий на индикацию. 

IMG_20201209_174653.jpg

1607783777761.jpg

Edited by Михаил Светлов
,,,,
16 минут назад, Михаил Светлов сказал:

Отремонти мою candy cbd120. Я своими кривыми руками наверное, спалил проц. Шлейф не той стороной воткнул. На фото широкий на индикацию. 

IMG_20201209_174653.jpg

1607783777761.jpg

Не проще будет по объявлениям купить другую стиралку? )

А где мастерская территориально?  если мелкую бытовую технику ремонтировать, куда ее тащить?

а то у меня в утюге деликатная проблема  как раз образовалась...

Edited by Варма
1 час назад, Варма сказал:

в утюге деликатная проблема  как раз образовалась...

Не пейши больше так, а то на пошлости потянуло :oops:

• Like 1

Это не мастерская. Я частный мастер! Ремонтирую всю бытовую технику, электронику, инструмент. В контакте есть группа кому интересно Гоу ко мне https://vk.com/remontersaransk.

18 часов назад, Варма сказал:

А где мастерская территориально?  если мелкую бытовую технику ремонтировать, куда ее тащить?

а то у меня в утюге деликатная проблема  как раз образовалась...

Пишите в л.с

19 часов назад, Михаил Светлов сказал:

IMG_20201209_174653.jpg

1607783777761.jpg

А какой там проц стоит?

19 часов назад, Михаил Светлов сказал:

IMG_20201209_174653.jpg

1607783777761.jpg

Привозите на диагностику ваш блок управления.

• 3 months later...
12.04.2021 в 00:04, Мимо сказал:

Прикольно мастеров встречают)  думаю предложений по ремонту будет море)

каждый третий из подобных отремонтировав любимой теще что-то с помощью тытуба начинает мечтать о дополнительном заработке и считает себя супер профи. К сожалению подобное не только в ремонте бытовухи,но и везде(в строительстве,ремонте квартир,сантехнике итд) Серьезные люди не рекламируют себя любимого на фонарных столбах, а народ по наивности и неопытности клюет, а потом волосы на интимных местах рвать начинает.

1 час назад, hamastar сказал:

Серьезные люди не рекламируют себя любимого на фонарных столбах

А где они себя рекламируют? Или ждут пока к ним работа сама придёт?

13.04.2021 в 14:45, PavelRM сказал:

А где они себя рекламируют? Или ждут пока к ним работа сама придёт?

серьезные мастера имеют вывеску с постоянной пропиской. Это хотя бы гарантирует,что потом не придется искать неизвестно кого после того когда очередная симка окажется в мусорнице. Стольный Саранск уже знавал подробные случаи и даже с освещение в прессе и интересом правоохранительных органов. И как раз по СМА.:classic_biggrin:

раскрою секрет по ремонту вообще что заработать сложно)  причем еще и все гнобят - ты нас обдираешь)

руки есть ремонтируйте сами!!

16.04.2021 в 22:04, Мимо сказал:

руки есть ремонтируйте сами!!

именно так и поступаю! Как говорил один киногерой: "Хочешь что бы вышло хорошо-делай сам" А гнобят часто справедливо, тк бегунки по домам любят цену брать от фонаря или от обстановки в квартире и "среднее по больнице" этот ценник может в 3-4 раза превышать.

• Like 2
  • 1 month later...
18.04.2021 в 19:48, hamastar сказал:

именно так и поступаю! Как говорил один киногерой: "Хочешь что бы вышло хорошо-делай сам" А гнобят часто справедливо, тк бегунки по домам любят цену брать от фонаря или от обстановки в квартире и "среднее по больнице" этот ценник может в 3-4 раза превышать.

Вышибало пробки при нагреве, в холодных режимах стиралка работала штатно. Любой хоть чуть понимающий слова тэн и пробки скажет - приехал тэн. Возиться самому не хотелось, супруга вызвала мастера. Я работал за компом в комнате. Попутно слушал процесс "ремонта". На словах "я прозвонил тэн, он нормальный" встал и пошел наблюдать. Вынуть тэн мастер "не смог", ему нужно было что-то там разобрать, чтобы вытолкнуть тэн изнутри (мат, много мата, качественного моего мата, пока мысленного). В итоге мастер приговорил блок мозгов, ценник за все встал под 10 тыс. Испытывая двоякое чувство сомнения и уверенности (все-таки мастер!), позвонил товарищу, по его наводке - его знакомому специалисту, тот подтвердил мои выводы насчет тэна и подозрения на развод.  Пока наш "мастер" курил, я поматерился уже вслух, супруге объяснил все на пальцах, "мастер" был отправлен долой с глаз с оплатой за разбор машинки. Съездил на Рабочую, купил тэн. Собрал машину. Греет, стирает, отжимает. Очень жалею об одном - не записал на видео весь этот цирк, когда он пришел, увидел бабу и начал полоскать ей мозг, а поняв, что она не одна - подсдулся и начал много говорить, трясти какими-то бумагами, юлить и "сожалеть", что так все получилось, попутно рассыпаясь в уверениях об многолетнем опыте и полном отсутствии недовольных. 

1585067764_.jpg.c1215a86b3117bb340364ded7fffa414.jpg

• Like 2
14.12.2020 в 20:41, Remon87 сказал:

Пишите в л.с

чирканул в лс. 

чел забил на эту тему. Давно на форуме не появлялся. Кто знает,как с ним связаться?

или подскажите другого мастера по стиралкам

Posted (edited)
5 минут назад, Mitya сказал:

Кто знает,как с ним связаться?

+7 (927) 182-85-03

Edited by k0ks
  • Like 2
07.06.2021 в 08:58, Semen-GW сказал:

На словах "я прозвонил тэн, он нормальный" встал и пошел наблюдать. Вынуть тэн мастер "не смог", ему нужно было что-то там разобрать, чтобы вытолкнуть тэн изнутри (мат, много мата, качественного моего мата, пока мысленного). В итоге мастер приговорил блок мозгов, ценник за все встал под 10 тыс.

Пока живут на свете дураки....

как разводят подшконочные ИКСперДы Сбербанка, так же и разводят бегунки по адресам. Сто раз писал что ни смотря ни на что лучше всего обращаться к мастерам из стационара(терапевт в поликлинике и терапевт в стационаре, как говорят в Одессе это две большие разницы) и ЖЕЛАТЕЛЬНО авторизованного на данный бренд. Результатом будут оригинальные комплектующие и знание предмета. Притом по ФИКСИРОВАННОЙ цене, а не в зависимости от обстановки в хате и погоды на Марсе.

А в данной ситуации пускай бегунок несет новые "мозги" не трогая старых и при клиенте ставит и показывает что ситуация изменилась и все работает. И только по факту деньги!!!!

07.06.2021 в 08:58, Semen-GW сказал:

долой с глаз с оплатой за разбор машинки.

Это сколько?:)

Вы какие то ужастики тут пишете про "лжемастеров".

За последние 2 года  - 3 раза ломалась стиралка ( не мудрено т.к. ей 13 лет, LG)

1 поломка - тен

2 поломка - насос закачки /слива воды

3 поломка  - датчик уровня/наполняемости воды.

Всегда вызывал мастеров, тупо гуглил, звонил первым трем с начала списка, сам в это время был на работе, дома была либо жена, либо теща. 

Всегда говорили как есть, называли адекватные цены. Делали быстро, без обмана и т.п. Естественно, если я сам бы поехал, купил тен/насос/датчик, сам бы установил - вышло бы дешевле, на средняя цена ремонта вместе с запчастью примерно 2000 (от 1500 до 2300). 

Это как в анекдоте: Пчела говорит везде цветы , пыльца и благоуханье, а муха говорит - везде говно, вонь и мусор.

• Like 1
15 часов назад, Михаил сказал:

Это сколько?:)

2. В этой части я отпустил ситуацию на самотек, не стал вмешиваться, так было надо ) 

12 часов назад, Kemlin сказал:

Вы какие то ужастики тут пишете про "лжемастеров".

За последние 2 года  - 3 раза ломалась стиралка ( не мудрено т.к. ей 13 лет, LG)

1 поломка - тен

2 поломка - насос закачки /слива воды

3 поломка  - датчик уровня/наполняемости воды.

Всегда вызывал мастеров, тупо гуглил, звонил первым трем с начала списка, сам в это время был на работе, дома была либо жена, либо теща. 

Всегда говорили как есть, называли адекватные цены. Делали быстро, без обмана и т.п. Естественно, если я сам бы поехал, купил тен/насос/датчик, сам бы установил - вышло бы дешевле, на средняя цена ремонта вместе с запчастью примерно 2000 (от 1500 до 2300). 

Это как в анекдоте: Пчела говорит везде цветы , пыльца и благоуханье, а муха говорит - везде говно, вонь и мусор.

2 стиралки было за все время. Первая самсунг, прожила оооочень долго, вызванный мастер снял блок управления и пропал, на звонки перестал отвечать и т.д. Вторая бош, 4 года, пятый - тен приехал. Снова пришел нехороший человек и понеслась. Это не жизненный принцип пыльца или говно. Просто так бывает. 

16 часов назад, hamastar сказал:

Пока живут на свете дураки....

На свете живут обычные люди, которые просто хотят заплатить за работу и получить результат, а не оценивать чекистским взором каждого "специалиста". Например, моя супруга. Что она в этом понимает? Или теща? 

3 часа назад, Semen-GW сказал:

2 стиралки было за все время. Первая самсунг, прожила оооочень долго, вызванный мастер снял блок управления и пропал, на звонки перестал отвечать и т.д. Вторая бош, 4 года, пятый - тен приехал. Снова пришел нехороший человек и понеслась. Это не жизненный принцип пыльца или говно. Просто так бывает. 

Видимо у тебя нарушена карма )))) Надо что то делать. Сходи к батюшке или к имаму - карму почисть.

1 час назад, Kemlin сказал:

Видимо у тебя нарушена карма )))) Надо что то делать. Сходи к батюшке или к имаму - карму почисть.

Просто надо раз в три месяца лимонку прогонять на максимальной температуре. И тогда тэн будет служить долго. После замены тэна (менял сам) с регулярным засыпанием лимонки, машинка прослужила лет 7-8

Пока не отвезли на съёмную квартиру. Теперь там. Вроде живая до сих пор