Перейти к публикации
  • Создать...

Игра в кальмара (2021). Обсуждаем

PavelRM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кальмар отсмотрен. Интересно, не было особо скучных серий, все вполне себе интересные. От меня 7/10.

27 минут назад, PavelRM сказал:

Кальмар отсмотрен. Интересно, не было особо скучных серий, все вполне себе интересные. От меня 7/10.

вот именно, просто интересны, не дурно, ново, а у безмозглых, тупорылых зумеров крышу сносит...

3 минуты назад, Pegasus сказал:

вот именно, просто интересны, не дурно, ново, а у безмозглых, тупорылых зумеров крышу сносит...

Я тоже вчера последнюю серию досмотрел. Мне очень понравилось. Я безмозглый, тупорылый зумер? 

Кто такой зумер?

8 минут назад, PavelRM сказал:

Кто такой зумер?

Представитель поколения Z, ну то бишь современная школота и чуть старше

14 минут назад, Якут13 сказал:

Я тоже вчера последнюю серию досмотрел. Мне очень понравилось. Я безмозглый, тупорылый зумер? 

Ты наряжаешься в костюм с фигурками?) собираешься в группы и устраиваешь игры из сериала? 

а вот зумеры тупые - да, забей в яндекс, увидишь, по миру таких много, хотя это просто хороший сериал.

10 минут назад, Pegasus сказал:

Ты наряжаешься в костюм с фигурками?) собираешься в группы и устраиваешь игры из сериала? 

Алексей, вспомни себя в детстве. Что мы делали на улице после просмотра мушкетеров? Правильно, мы все становились мушкетерами, делали себе шпаги из подручных материалов и играли. Чуть позже, после просмотра какого-нибудь боевика с Джеки Чаном, Брюсом Ли или какими-нибудь шаолинями и ниндзя, мы все непременно становились каратистами, делали сюрикены из жестянок, мастерили какие-то мечи, нунчаки и прочие атрибуты своими руками. Были бы в продаже в то время костюмы героев фильмов тех времен - непременно все наряжались бы. А так мы просто дополняли недостающее в своих фантазиях. Они ничем не отличаются от нас, просто у них сейчас материальная база больше. 

И кстати, я бы, несмотря на возраст, с удовольствием поиграл бы в нечто подобное, естественно с условием, что "игрок 001 выбыл" не насовсем.

Изменено пользователем Якут13
Пост дополнен

4 минуты назад, Якут13 сказал:

Алексей, вспомни себя в детстве. Что мы делали на улице после просмотра мушкетеров? Правильно, мы все становились мушкетерами, делали себе шпаги из подручных материалов и играли. Чуть позже, после просмотра какого-нибудь боевика с Джеки Чаном, Брюсом Ли или какими-нибудь шаолинями и ниндзя, мы все непременно становились каратистами, делали сюрикены из жестянок, мастерили какие-то мечи, нунчаки и прочие атрибуты своими руками. Были бы в продаже в то время костюмы героев фильмов тех времен - непременно все наряжались бы. А так мы просто дополняли недостающее в своих фантазиях. Они ничем не отличаются от нас, просто у них сейчас материальная база больше. 

И кстати, я бы, несмотря на возраст, с удовольствием поиграл бы в нечто подобное, естественно с условием, что "игрок 001 выбыл" не насовсем.

так мы были детьми, до 10-11 лет этому было место, а сейчас же 14-17 лет это повторяют, несколько они должны уже вырасти из этого?)

Сейчас есть пейнтбол, можно выбивать противника, он не умирает, но остается болевые ощущения от покидания игры)

5 минут назад, Pegasus сказал:

а сейчас же 14-17 лет это повторяют, несколько они должны уже вырасти из этого?)

Что такое 14-17 лет? Нам в этом возрасте казалось, что мы уже взрослые и крутые. Моей дочери уже 15, я смотрю на нее и ее друзей, и уже с высоты своего возраста понимаю, что они еще дети. Пусть играют, успеют еще в жизни насмотреться не некоторое дерьмо. 

А ты в 14-17 лет уже стал серьезным человеком? Ты так же продолжал играть, только игры стали уже несколько другими. Да ты и сейчас продолжаешь играть, пялясь в монитор =) Так что мне кажется, что их игры с переодеванием гораздо интереснее сидения за компом 

4 минуты назад, Якут13 сказал:

Что такое 14-17 лет? Нам в этом возрасте казалось, что мы уже взрослые и крутые. Моей дочери уже 15, я смотрю на нее и ее друзей, и уже с высоты своего возраста понимаю, что они еще дети. Пусть играют, успеют еще в жизни насмотреться не некоторое дерьмо. 

А ты в 14-17 лет уже стал серьезным человеком? Ты так же продолжал играть, только игры стали уже несколько другими. Да ты и сейчас продолжаешь играть, пялясь в монитор =) Так что мне кажется, что их игры с переодеванием гораздо интереснее сидения за компом 

в 14 я работал летом, в 15, 16 тоже, в 17 работал уже в Москве, мне точно некогда заниматься этой керней было, и сейчас если для них это предел мечты, тратить свое время на эту ерунду... ну деградация же.

В 14 я уже работал, а в 30 стал ворчащим дедом. 

5 минут назад, Pegasus сказал:

в 14 я работал летом, в 15, 16 тоже, в 17 работал уже в Москве, мне точно некогда заниматься этой керней было

То есть работал ты круглосуточно и круглогодично что у тебя совсем не было свободного времени? Ты занимался керней, только керня у тебя была другая. 

Модераторы, кажется флуд начинается:ag: Отдельную тему можно сделать по этому поводу, кстате

15 минут назад, Pegasus сказал:

тратить свое время на эту ерунду...

В реальные игры играть - ерунда, а в компьютерные - не ерунда?

Какие-то двойные стандарты.

1 минуту назад, PavelRM сказал:

image.thumb.png.b2b9af0f72e99ee8e35e7c68338a382d.png

15 минут назад, Natalie сказал:

В 14 я уже работал, а в 30 стал ворчащим дедом. 

валдбериз реклама в другой группе.

6 минут назад, Exprise сказал:

Модераторы, кажется флуд начинается:ag:

Обсуждаем сериалы и их влияние на поведение социума, все по плану :KidRock_05:

Только что, Pegasus сказал:

валдбериз реклама в другой группе.

Что?

4 минуты назад, PavelRM сказал:

В реальные игры играть - ерунда, а в компьютерные - не ерунда?

т.е. зумерков поддерживаешь?)

Про наше поколение в детстве тоже взрослые говорили "что за долба**ы" растут:ag: Так что всё нормально, это извечная проблема 

1 минуту назад, Pegasus сказал:

Да пусть играют, чем помешали то они тебе? 

1 минуту назад, Pegasus сказал:

Если моя дочь пойдёт играть на улицу вместо залипания в телефон/ноут, я буду всеми руками ЗА!!

Поэтому, да, поддерживаю.

Только что, PavelRM сказал:

Если моя дочь пойдёт играть на улицу вместо залипания в телефон/ноут, я буду всеми руками ЗА!!

Поэтому, да, поддерживаю.

в игру где убивают друг друга, и нужно трупом лежать на земле?

а как же салочки, казаки разбойники, прятки и тд и тп.

1 минуту назад, PavelRM сказал:

Поэтому, да, поддерживаю

Полностью согласен

p.s. Ссылку на костюмы надо? :classic_biggrin:

2 минуты назад, Exprise сказал:

Про наше поколение в детстве тоже взрослые говорили "что за долба**ы" растут:ag: Так что всё нормально, это извечная проблема 

Ани и вырасли, очеВидно же.

Изменено пользователем Арсен13

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.