Jump to content
  • Create New...

Что вам больше всего запомнилось на старом форуме

LixxDee
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Друзья, скорее всего мы уже не увидим старый Саранский форум по известным вам причинам, поэтому предлагаю вспомнить его добрым (а может и не очень) словом. 

Сейчас вспомнился момент, когда меня забирали в 2011 году в армейку, я начал раздавать все свое ненужное барахло друзьям и знакомым (чего добру то пылится). Так вот на форуме отдал тогда почти новый кальян за литр апельсинового сока и пакет печенюх) Чувак, если ты это сейчас читаешь, верни кальян! :classic_biggrin:

• Like 4

Мою коллекцию фильмов.... как легко было найти то что смотрел, ибо натыкаюсь периодически на фильмы а по названию не помню видел или нет.....

Черный список продаванов, ибо всегда форумчанинам доверяешь в барахолке, а теперь нечестивые могут сменить облик... и тд. и тп.

• Like 3

Это была история :classic_smile: 

Часть жизни, как кинотеатр Октябрь или снесённый детский сад, куда тебя водили родители. А теперь осталась одна ностальгия)

• Like 2

Система оценок на старой версии движка, особенно "Купи словарь", из-за которого частенько срачи происходили)

• Like 8

Мне почему-то вспоминаются начало двухтысячных, когда Грейт арендовал газельку и мы в нижний на премьеры киношек ездили. Ну и чатовки. 

Место для отчетов о велопоездках. Ежегодние первомайские грандтусы, где собирались совершенно разплановые люди и это было очень прикольно.

Ну просто какая-то свежая движуха была.

Но это на самом деле не форум виноват, а просто юный возраст, удачно переплетенный с форумом, нынешние подростки так будут тик-ток вспоминать и снепчат какой-нибудь. Поэтом здраво понимаю что в одну реку два раза не войти, умерла так умерла!!!

• Like 5
3 минуты назад, Natalie сказал:

Запомнилось, как создала тему «ОТДАМ диван», а меня спросили, смогу ли я его привезти.

Нормальное явление) А если бы привезла, могли бы ещё предъявить, почему не всё, как на фото)

Люди частенько забывают, что форум = участники, поэтому когда идут накаты на форум, нужно на себя посмотреть )

• Like 2
Только что, Варма сказал:

а, ну этот поезд боюсь ушел.

даже не знаю что нужно сделать, чтоб вернуть былую популярность.

Купить батарейки в машину времени и переместиться на 15 лет назад. Как уже верно отметил Юджин, многие просто поменяли привычки, уехали в другой регион, обзавелись семьей и т.п. На форум уже нет времени и/или желания. А вот фразы про то, что форум можно заменить чем-то другим (вк и прочие твиттеры) - трындеж, он уникален по сути, поэтому мы тут и находимся.

• Like 2
1 минуту назад, вуглускр сказал:

После перестановки коек и сдуло.

Кого конкретно сдуло, огласи список, возможно, прокомментирую.

Снорчанский, Оппо и Мурка :classic_smile:

Репортер еще, не выдержал удара судьбы. Понял что почетным флудером ему тут не быть. 

• Like 1

Ороро тут, Снорк припрется как про форум вспомнит, а Мурка просто не хочет, наверное, попугай не разрешил. Или кто-то просто уничтожил своего виртуала.

Репортер в оппозиции, но думаю, что тоже придет, он и со старого форума на месяцы начал пропадать перед закрытием. 

• LixxDee featured this topic