Jump to content
  • Create New...

Пятница! Отмечаем!

Rock-n-Roll
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Олкашки сгодятся? Как настоящий олкаш я могу и повод придумать, а то пятница просто так -- пошло.

С днём рождения Якова Перельмана! Не того, который гипотезу Пуанкаре доказал, а того, чья "Занимательная алгебра" действительно занимательная.

4 минуты назад, Masha сказал:

Олкашки сгодятся?

Нам три одеколона "Шипр" и одну "Красную гвоздику" - с нами будет дама ©

И это, олкашам повод не нужен.. 

Edited by Якут13
  • Like 1
8 минут назад, Якут13 сказал:

Нам три одеколона "Шипр" и одну "Красную гвоздику" - с нами будет дама ©

И это, олкашам повод не нужен.. 

Поводы ищут только олкаши, но не каждому олкашу нужен повод, прям иллюстрация разницы необходимых и достаточных условий)

6 минут назад, Masha сказал:

Поводы ищут только олкаши, но не каждому олкашу нужен повод, прям иллюстрация разницы необходимых и достаточных условий)

Я уже сомневаться стал, олкаш я или не олкаш :classic_mellow:

16 минут назад, Якут13 сказал:

Если сомневаешься значит не олкаш, настоящий олкаш никогда не признается, что он олкаш.

Только что, Oleg сказал:

Если сомневаешься значит не олкаш, настоящий олкаш никогда не признается, что он олкаш.

Как любовь прям, если сомневаешься -- то не любишь)

14 минут назад, Якут13 сказал:

Если ищешь повод -- точно олкаш, если нет, то возможны варианты

• Like 1
1 минуту назад, Oleg сказал:

Спасибо тебе на добром слове 

1 минуту назад, Masha сказал:

то возможны варианты

Огласите весь список, пожалуйста

Если ищешь повод -- точно олкаш, если нет, то возможны варианты

Повод тут не причём, повод ищут слабаки. Настоящий олкаш это состояние души))

1 минуту назад, Якут13 сказал:

Спасибо тебе на добром слове 

Огласите весь список, пожалуйста

Ну вообще олкаш или не олкаш) хотя есть категории профессионал и любитель, по праздникам, по выходным, в день на букву С и т.д.

Только что, Oleg сказал:

Повод тут не причём, повод ищут слабаки. Настоящий олкаш это состояние души))

Мне иногда это ощущение перестает нравиться)

Так, я что тут один трезвый пивом накидываюсь что ли? Вы че тут развели) Про Перельмана кстати сегодня читал, занятый был мужик, от миллиона отказался, я бы не смог.

Мне иногда это ощущение перестает нравиться)

Это плохо, но ничего, мы поможем сделать правильный выбор, отбросить все сомнения, пойти единственным правильным путём, и тогда душа будет петь)))

• Like 1

Сегодня хороший день, потому что пятница. Можно пожарить мяса, налить красного сухого и посидеть столько, сколько заблагорассудится, потому что завтра можно спать столько, сколько дети позволят хочется.

Хотелось водки, но в последний момент передумал и охладил к мясу сухого красного. Терпкого, вкусного, тягучего с танинами и вязкостью, ароматом жаркого лета, нагретой земли, пряных фруктов и теплого моря...

И представилось сразу, что сижу не на кухне в Саранске около батареи, потому что за окном -20, а где нибудь в кафе под теплым пледом на побережье Босфора, смотря за проходящими кораблями или в какой нибудь деревушке в Испании на террасе дома с видами на море и бокалом местного красного сухого вина..

• Like 2
16 часов назад, Rock-n-Roll сказал:

Сегодня хороший день, потому что пятница. Можно пожарить мяса, налить красного сухого и посидеть столько, сколько заблагорассудится, потому что завтра можно спать столько, сколько дети позволят хочется.

Хотелось водки, но в последний момент передумал и охладил к мясу сухого красного. Терпкого, вкусного, тягучего с танинами и вязкостью, ароматом жаркого лета, нагретой земли, пряных фруктов и теплого моря...

И представилось сразу, что сижу не на кухне в Саранске около батареи, потому что за окном -20, а где нибудь в кафе под теплым пледом на побережье Босфора, смотря за проходящими кораблями или в какой нибудь деревушке в Испании на террасе дома с видами на море и бокалом местного красного сухого вина..

А утром придет похмелье (ударение на последнем слоге) и предложит продолжить на Лазурном береге Франции :)

Продолжаем пятницу!

Сегодня русская сорокоградусная (вернее мордовская) с соленой селедочкой с красным, жгучим луком и нерафинированным подсолнечным маслом и жареной с корочкой картошечкой. Ну и поджаренный черный хрустящий хлебушек вприкуску.

• Like 1

Голосом львёнка из мультика про него и черепаху: "Какая хороооо-ша-я песня!"(с) :ay:

Безалгокольная пятница стихийно продолжается! Не примкну и сегодня.. к форумской олкашне... Но мысленно я с вами! :az:

А я примкну, только швепс у меня кончился... но зато мартини еще есть.

и терпкая наливочка со скромной наклейкой в виде смородинки на этикетке...  Вкус жаркого лета!

Edited by Варма
13 часов назад, Rock-n-Roll сказал:

Сегодня коньячок (Алексзакл раздразнил) и марроканские мандаришки.

Есть предложение переименовать тему в "Настал вечер! Отмечаем!" :az::classic_biggrin:

1 час назад, Якут13 сказал:

Есть предложение переименовать тему в "Настал вечер! Отмечаем!" :az::classic_biggrin:

Я против, мы же не алкаши какие-то :russian_ru:

• Like 1