Перейти к публикации
  • Создать...

Windows 11

Novikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые процы с энергоэфективными ядрами работают именно как и задуманно с использованием мелких ядер тока на 11 винде.

Учитывая что новые игры уже затачивают на новую винду то пусть сразу привыкает к 11)

11 винда вполне годная. Установлена на Intel i5-3550. Единственное: двое суток настраивал принтер hp 1411. Он официально не поддерживается в win11. В итоге удалось прикрутить, но второй раз я этот подвиг не совершу. Если придётся переустанавливать винду, то это будет win10

Да они не особо друг от друга отличаются. Пусть школьник сам выберет. Сделать две загрузочные флешки, закинуть туда дистрибы и драйвера и вперёд, пусть покоряет азы методом проб и ошибок (учитывая, что в процессе установки нужно сделать выбор между чистой установкой и обновлением).

Но мне больше Windows 10 21H2 LTSC нравится.

933.png
3DNEWS.RU

Несмотря на то, что с момента запуска Windows 11 прошло уже более восьми месяцев, Microsoft не продавала цифровые лицензии для установки...

Что и  для России тоже?  Скачать дистрибутив не получается с офф сайта,а купить лицензию запросто. Бизнес и ничего личного:classic_biggrin:

• 2 недели спустя...

Такой вопрос. Устанавливал в свое время Win11 на "несовместимый" комп через танцы с бубном. Какие-то файлы в дистрибутиве менял, сейчас не вспомню точно. Короче она ставилась типа как Win10, чтоб система не ругалась, хотя и была Win11. Сейчас видимо из-за этого все ресурсы в инете считают, что у меня Win10. Похоже считывают инфу откуда-то из реестра. Например если зайти на 2ip.ru то там пишут: "Операционная система: Microsoft Windows 10.0". Искал в инете, что подправить, чтоб меня узнавали как Win11, но не нашел. Вроде ка и не особо мешает, но не порядочек. Кто подскажет?

забей

вывеску поменяли но она как была 10 так и осталась)))

image.pngimage.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.