Jump to content
  • Create New...

Привет, Саранск! Сейчас...

Spinoza
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Кидайте фотки на радость самоизолированным и удаленщикам - что там в Саранске и окрестностях происходит? :classic_biggrin:

• Like 2

Можно прям из одноимённой группы ВК, а то я там забанен, а через "инкогнито" не удобно открывать.

• Like 1

Я уж думал, здесь открылось представительство этой поганой пропутинской группы из Вконтактика) Мне там, помнится, пермач влепили, когда я админа от*****сил за то, что он видосы агиттационные про Путина кидал в день перед выборами)

Edited by Nemo
  • Like 2
Только что, PavelRM сказал:

Можно прям из одноимённой группы ВК, а то я там забанен, а через "инкогнито" не удобно открывать.

А я там не забанен, но отписался, много мути и агитации во время выборов было, достало.

о, не я одна такая... тебя то за что?

Нас уже трое ))

Меня первый раз забанили, я видео разместил, но потом чёт стыдно стало и удалил.

Через какое-то время разбанили.

Потом там выложили фотку, типа из Саранска, я кидаю в коммент, ссылку на сайт, откуда эта фотка. Его удаляют, а меня в бан.

Edited by PavelRM
1 минуту назад, Spinoza сказал:

агитации во время выборов было

Ну вот за это меня там и забанили) Гнида на админе кидала видосы про то, какой Путин хороший, а был день молчания, за сутки до выборов. Я ему комментить начал, какого, мол хрена, в день молчания агиттация идет. Он три раза мой камент потер, потом я уже погрубее написал, но получил инста-бан))

Да меня, в принципе, много где забанили, кроме доски позора) В Столице-С, еще в каком-то подобном паблосе) Они все чертнявые, блевать тянет, когда туда заходишь) 

• LixxDee featured this topic
1 минуту назад, Nemo сказал:

Я уж думал, здесь открылось представительство этой поганой пропутинской группы из Вконтактика)

она пропутинская? я не помню за что меня забанили, но вроде за какие то антилиберастные высказывания.

Только что, Nemo сказал:

В Столице-С

Аналогично. Пару гневных комментов про них написал, даже не в их группе, и потом как-то захожу в группу, а я забанен. Вот и отлично, меньше их говно-статьи читать буду. А то иногда читаю и кровь из глаз потом остановить не могу.

1 минуту назад, Варма сказал:

она пропутинская?

Конечно. Пропутинская и проедровская. Перед всеми выборами там летели видосы про жуликов и воров.

А то иногда читаю и кровь из глаз потом остановить не могу.

Честно, я не могу понять, как их ещё не закрыли. Одна статья "От батона до г**дона" чего только стоила. Ну и постоянное упоминание Оси Разудалова. Там по ходу весь коллектив уже давно на тяжелых наркотиках сидит)

Ээээ, аллоэ... для столицы-с заведите отдельную тему, плиз! не уходим от тематики, котики тоже подойдут, но то, что творится на улицах интересно )

13 минут назад, Spinoza сказал:

Ээээ, аллоэ... для столицы-с заведите отдельную тему, плиз! не уходим от тематики, котики тоже подойдут, но то, что творится на улицах интересно )

котики хорошо живут

image.thumb.png.464090cbe0a3b0d437ec6f68a23004f8.png

• Like 4
2 часа назад, PavelRM сказал:

Вот

fOL6aDvxbGs.jpg?size=1200x1600&quality=9

Почти стоит уже :)

Вчера вечером на площади посередь мокрого асфальта высился неосвещенный треугольник. Криповато, наверное так ацтекские пирамиды ночью выглядят) хорошо, рядом полиция ходит -- хоть какие-то следы материального мира)

• Like 1

Сегодня опять шла по площади. В елку птицы спать укладывались, галдеж стоял невероятный. Это просто непередаваемые впечатления, Хичкок отдыхает. Особый шарм придает Дом советов на заднем плане. Приоритеты видны невооруженным взглядом.

PS. В Мордовии настолько все гладко, что наши пирамиды имеют форму конуса)

2020-11-30 16-35-12.JPG

• Like 2
  • 2 weeks later...

стащила фото с соседнего чатика у Ювентуса, надеюсь не в обиде  : )
минут 15 назад так было, сейчас уже и не ничего

Screenshot_7.png

Edited by Варма
  • Like 1