Jump to content
  • Create New...

В сервисный центр по обслуживанию и ремонту газового оборудования требуются специалисты

Alex13RM
 Share
Followers 1

Recommended Posts

В сервисный центр требуются:
- слесарь КИПиА
- слесарь-сантехник
- слесарь внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО)
- ученик слесаря ВДГО и ВКГО

Обязанности:
Слесарь КИПиА — ремонт газовых котлов, систем управления.
Слесарь ВДГО и ВКГО — обслуживание газовых котлов, колонок, плит.
Сантехник — монтаж котлов, колонок, системы отопления.

Условия работы:
Оплата сдельная, от 30 000 руб.

Контакты:
ООО «ЛИВИГО»
г. Саранск, ул. Кирова, д. 63, стр. 2
Тел.: 30-59-04, 8-927-276-59-04
E-mail: livigo13@mail.ru

Мне ужасно интересно, как при сдельной оплате может быть от 30000р? Или если слесарь с монтажником будут в потолок плевать ввиду отсутствия клиентуры им хозяин доплатит разницу? Не верю в такие щедроты в Саранске. И одновременно наблюдаю что конторы по ремонту газового оборудования в городе начали плодиться никак не меньше чем ларьки по ремонту всего,что в розетку включается. Следовательно объемы будут не расти,а падать, впрочем как и везде.

• Like 1
6 часов назад, barkas сказал:

а если ничё не знаю и не умею????

Так и специалЫсты в этой конторе нихера не знают и не умеют. Только владелец, он же директор. Оборудование ремонтируют методом научного тыка. Главное, обладать умением делать умное выражение лица.

5 часов назад, avm13 сказал:

Оборудование ремонтируют методом научного тыка.

а по другому часто и не выйдет. Я, например, не представляю себе приборного метода(кроме болгарки) найти локальное засорение теплообменника и убедиться что оно всему виной.

Но вопрос не в этом, а в том КАК можно гарантировать минимум зарплаты на сдельщине???? И при этом не забывать про сезонность и наличие кучи конкурентов, часто более опытных и с большими возможностями.

Edited by hamastar

Для этого ему должны принести работы на эти 30. Ну или за месяц отыскать одного лоха,которого реально развести на ЗП себе любимому.

12.06.2021 в 00:41, hamastar сказал:

Мне ужасно интересно, как при сдельной оплате может быть от 30000р? Или если слесарь с монтажником будут в потолок плевать ввиду отсутствия клиентуры им хозяин доплатит разницу? Не верю в такие щедроты в Саранске. И одновременно наблюдаю что конторы по ремонту газового оборудования в городе начали плодиться никак не меньше чем ларьки по ремонту всего,что в розетку включается. Следовательно объемы будут не расти,а падать, впрочем как и везде.

На сдельной оплате труда можно заработать и больше . В объявлении указана средняя, сдельная зарплата, которую реально получает слесарь ВДГО. Немного не понятно про "конторы" и "ларьки". Чтобы стать авторизованным сервисным центром, нужно потратить годы.

12.06.2021 в 01:01, barkas сказал:

а если ничё не знаю и не умею????

Было бы желание. Есть обучение.

12.06.2021 в 07:52, avm13 сказал:

Так и специалЫсты в этой конторе нихера не знают и не умеют. Только владелец, он же директор. Оборудование ремонтируют методом научного тыка. Главное, обладать умением делать умное выражение лица.

В сообщении улавливаются нотки личной обиды. Это мнение о конкретном сотруднике или о компании?

19 часов назад, Alex13RM сказал:

Чтобы стать авторизованным сервисным центром, нужно потратить годы.

И много у вас авторизаций? :classic_smile: Кроме Бакси, авторизацию по которой имеют кроме вас в Саранске еще ПЯТЬ организаций.

19 часов назад, Alex13RM сказал:

На сдельной оплате труда можно заработать и больше . В объявлении указана средняя, сдельная зарплата, которую реально получает слесарь ВДГО.

я не говорю про больше-меньше, а про конкретную цифру что вы заявляете при поиске работника. Так что вполне предвижу что на данную сумму может рассчитывать монтажник в летние месяцы(зимой монтаж обычно не ведут) и специалист ремонтник перед началом отопительного сезона, когда трезвомыслящие владельцы делают ТО котла перед сезоном. И зимой по закону подлости в сильные морозы. В остальные же месяцы придется довольствоваться намного скромной цифрой. Так как четверо конкурентов(по данным сайта Бакси для небольшого города приличная конкуренция. При этом я не знаю как дела обстоят по газу, но по бытовой технике многие вендоры на такой небольшой регион как Мордовия не дают больше одной(двух) авторизаций. И в этом случае более серьезные конкуренты вас на повороте обошли.:classic_smile:

18 часов назад, Alex13RM сказал:

В сообщении улавливаются нотки личной обиды

А при кривоопом ремонте или монтаже оборудования у частного лица, сервисный центр лично себя что ли обижает, или всех граждан РФ, или может котел сам должен как то сообщить свое мнение?

(вопрос общий, и не связана с качеством вашей работы)

7 часов назад, Alex13RM сказал:

Желающие могут прийти и задать интересующие вопросы.

А зачем куда-то ходить в век интернета? Я уже задал вопрос про то, как можно писать про уровень ЗП при СДЕЛЬНОЙ работе и при этом в какой-то мере сезонной.

Да и про авторизации кроме BAXI вы решили скромно отмолчаться, поскольку других,видимо, нет и не предвидится.

56 минут назад, hamastar сказал:

А зачем куда-то ходить в век интернета? Я уже задал вопрос про то, как можно писать про уровень ЗП при СДЕЛЬНОЙ работе и при этом в какой-то мере сезонной.

Да и про авторизации кроме BAXI вы решили скромно отмолчаться, поскольку других,видимо, нет и не предвидится.

Действительно, Саранский форум он такой форум....

Если интересна вакансия и всё, что с ней связано, в том числе и уровень ЗП, то можете прийти и обсудить все интересующие Вас моменты. Что же касается авторизации:

Компания ООО «ЛИВИГО» является официальным авторизованным сервисным центром по монтажу, ремонту, техническому и гарантийному обслуживанию оборудования следующих производителей:

Котлы, колонки: BAXI, protherm, ARISTON, GEFFEN, Vatti, Ferroli, Innovita, Oasis, MORA-TOP, BALT GAZ, КОНОРД, СИГНАЛ, ЛЕМАКС, ЛАРГАЗ, Ладогаз, ЭВАН, ОЧАГ, ТЗГО, Термотехник

Плиты газовые: Deluxe, GEFEST

Edited by Alex13RM
1 час назад, Alex13RM сказал:

Котлы, колонки: BAXI, protherm,

Вот только почему офф сайт про это не в курсе? https://www.protherm.ru/klientam/podderzhka-i-servis/servisnye-tsentry/?address=саранск Хотя я не в курсе как обстоять дела с субавторизациями и возможно какое-нибудь ООО "рога и копыта" могло ее предоставить с целью собственного обогащения. Остальное даже проверять лень,тк на 99% уверен что не найду вас в списке.

И по Ферролям оказывается тоже мимо https://service.ferroli.ru/services

Edited by hamastar
30 минут назад, hamastar сказал:

Вот только почему офф сайт про это не в курсе? https://www.protherm.ru/klientam/podderzhka-i-servis/servisnye-tsentry/?address=саранск Хотя я не в курсе как обстоять дела с субавторизациями и возможно какое-нибудь ООО "рога и копыта" могло ее предоставить с целью собственного обогащения. Остальное даже проверять лень,тк на 99% уверен что не найду вас в списке.

И по Ферролям оказывается тоже мимо https://service.ferroli.ru/services

Это не мы вносим информацию на официальные сайты. С каждой фирмой из выше приведенного  списка у нас заключен договор авторизованного сервисного обслуживания. Соответственно вы можете к нам обращаться по ремонту и обслуживанию, как по гарантии так и без нее. В наличии склад запчастей.

16.06.2021 в 14:09, Alex13RM сказал:

На сдельной оплате труда можно заработать и больше . В объявлении указана средняя, сдельная зарплата, которую реально получает слесарь ВДГО. Немного не понятно про "конторы" и "ларьки". Чтобы стать авторизованным сервисным центром, нужно потратить годы.

Было бы желание. Есть обучение.

В сообщении улавливаются нотки личной обиды. Это мнение о конкретном сотруднике или о компании?

Какая обида, Бог с вами! Изначально очень положительно мнение о компании времен вашего существования в Ялге, сменилось на резко отрицательное, когда переехали на Кирова. Попутно сменился состав работников. Ну и методы работы стали другими. 

• Like 1
1 час назад, avm13 сказал:

Какая обида, Бог с вами! Изначально очень положительно мнение о компании времен вашего существования в Ялге, сменилось на резко отрицательное, когда переехали на Кирова. Попутно сменился состав работников. Ну и методы работы стали другими. 

Вы наверное хотели сказать, что в Николаевке? Так, как в Ялге нашего офиса не было. В связи с развитием компании закономерно сменился штат работников. Нам искренне хочется понять причины Вашего резко сменившегося мнения. Это связано с методами отдельных сотрудников или компании в целом? И что вы конкретно подразумеваете под методами?

5 минут назад, Alex13RM сказал:

Вы наверное хотели сказать, что в Николаевке? Так, как в Ялге нашего офиса не было. В связи с развитием компании закономерно сменился штат работников. Нам искренне хочется понять причины Вашего резко сменившегося мнения. Это связано с методами отдельных сотрудников или компании в целом? И что вы конкретно подразумеваете под методами?

Я всегда путаю Ялгу и Николаевку Компании в целом. Раньше вы стремились решить проблему, сейчас тупо срубить бабла.

Edited by avm13
10 минут назад, avm13 сказал:

Я всегда путаю Ялгу и Николаевку Компании в целом. Раньше вы стремились решить проблему, сейчас тупо срубить бабла.

Спасибо Вам за обратную связь. В связи с подобными мнениями, которые Вы лишний раз подтверждаете,  руководство компании приняло решение о наборе нового штата сотрудников.

4 минуты назад, Alex13RM сказал:

Спасибо Вам за обратную связь. В связи с подобными мнениями, которые Вы лишний раз подтверждаете,  руководство компании приняло решение о наборе нового штата сотрудников.

Т.е. я не оригинален в оценке вашей компании?))))) Думаю, что поздно пить боржоми. Репутация зарабатывается годами. Проебывается в один миг. Сейчас я об вас могу вспомнить в ситуации глубокой безысходности, так номер отработать.

4 минуты назад, avm13 сказал:

Т.е. я не оригинален в оценке вашей компании?))))) Думаю, что поздно пить боржоми. Репутация зарабатывается годами. Проебывается в один миг. Сейчас я об вас могу вспомнить в ситуации глубокой безысходности, так номер отработать.

Ваша оценка  важна для нашей компании. Также, как и большинство благодарных отзывов наших постоянных клиентов. Недочёты в работе есть у всех компаний. Просто одни закрывают на них глаза, а другие проводят над ними работу.