Перейти к публикации
  • Создать...

Техническая флудилка

Pegasus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она мощнее 3060 на 15% и дешевле на 12000 и 3 вертушка, но нет длсс.... https://www.citilink.ru/product/videokarta-gigabyte-pci-e-gv-r665xteagle-8gd-amd-radeon-rx-6650xt-8192-1738847/

Изменено пользователем Pegasus

dlss  как по мне так получше справляется в качестве, а амд прям замыливание, на первых секундах деревья особенно отражают да и надписи на указателях

На видео, я разницы вообще не увидел. А если играть в эту игру,  то точно не до надписей на указателях.

На сцене с девушкой 0:26 очень сильна заметна разница. На остальных я тоже не увидел. Там ещё ютуб помог да и видео 4к, а значит и смотреть его надо на 4к мониторе.

При ресайзе с 4к на 1080p сглаживание само собой же происходит.

52 минуты назад, PavelRM сказал:

На сцене с девушкой 0:26 очень сильна заметна разница. На остальных я тоже не увидел. Там ещё ютуб помог да и видео 4к, а значит и смотреть его надо на 4к мониторе.

При ресайзе с 4к на 1080p сглаживание само собой же происходит.

смотрел на 2к. и я хз че так сохраняет

Безымянный.jpg

111.jpg

на первом фото - билборд - уровень четкости, светящиеся столбы слева, пальмы слева, на втором дерево справа и общая картинка

и я еще не силен в этом, но 2060 умеет длсс но и фср тож? или глюк какой у того кто писал видос?

Ну в статике да, справа мыльнее картинка. Надпись турбо в машине справа практически не читается, а слева отлично читается.

кстати ситилинк начал выдавать нормальные цены, скажем 2060 там уже 40. у рыжих 42700

8 часов назад, Pegasus сказал:

кстати ситилинк начал выдавать нормальные цены, скажем 2060 там уже 40. у рыжих 42700

Не знаю про каких вы рыжих, но на Али 26к 

4 часа назад, Red Bull сказал:

Не знаю про каких вы рыжих, но на Али 26к 

Про местных 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.